Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как получить остаток от деления целго числа? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074181.html
В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1)произведение и количество отрицательных элементов массива; 2)сумму и количество положительных элементов массива, расположенных до максимального элемента. Определить их процентное содержание в массиве. 3)Упорядочить по возрастанию отдельно элементы, стоящие на четных местах, и элементы, стоя-щие на нечетных местах. ...
C++ Посчитать по формуле \frac{(x-2)(x-4)(x-8)(x-16)...(x-128)}{(x-1)(x-3)(x-7)(x-15)...(x-127)} При любом введеном числе происходит деление на ноль. Как избавиться от этого? ЗЫ. Кажется понял свою ошибку. i++ стоит заменить на i*=2, и при расчете знаменателя делать i-2 #include <iostream> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074149.html
C++ Вылет программы с классом своего стека
Здравствуйте. Вот начинаю изучать ООП и надо написать стек. Набросал чуток кода, написал push() и printStack(). Тестирую их, ошибок явных нету, но вот программа вылетает. Дебаггер показал, что стек не заполняется. Пробовал получить доступ к 0-элементу: вылетает так же. Вот код: #pragma once namespace wg{ template <typename stackType> class stack { private:
C++ Построение алгоритма генерирования случайного дерева
Ребят, помогите, пожалуйста, с построением алгоритма генерирования случайного дерева с использованием классов. (( Не могу придумать ничего толкового.
C++ Ребят, сделайте мне пожалууйста программирование! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074117.html
Мне нужно сделать до понедельника, иначе меня не допустят до экзамена вырезано] Помогите, пожалуйста Прежде чем писать на форум, ознакомьтесь с его правилами, а именно: - Одна тема - одно задание; - Запрещено выкладывать задания в виде картинок; - Все файлы выкладывайте на этот форум в виде вложений. Задания на других сайтах запрещены; - Называйте темы информативно, согласно их...
C++ Совместимость программы Создал маленькую программу и передал ее другу. (У друга windows xp) Когда он ее запустил у него вышла ошибка "путь к файлу...\Название.exe не является приложением win32" Что нужно сделать чтобы для тех кому я передам программу она работала? И еще вопрос, когда я запустил программу на своем пк (не через компилятор а как екзешник) у меня вышли буквы не на русском а всякие знаки. Я конечно... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ev[G]eN
Эксперт С++
5093 / 1531 / 381
17.01.2014, 17:57     Как получить остаток от деления целго числа?
что не так?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <iostream>

int main()
{
    int number;
    std::cin >> number;

for (int i = -number; i < number + 1; i++) {
        std::cout << i << " - " << (!(i & 1) ? "Even" : "Odd") << std::endl;
    }

std::system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование