Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан текстовый файл с действительными числами. Найти сумму его элементов с четными номерами и записать в новый файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки. Уменьшить заданную строку на К символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074277.html
Помогите пожалуйста! Нужно написать программу с функцией, уменьшающей заданную строку на К символов , где К меньше или равно длине строки.
C++ Странное поведение функции Здравствуйте! Я взялась за реализацию метода Крылова для нахождения коэффициентов характеристического полинома. Написала программу, но беда: в функции VectorMultyplier() происходит странная штука. Эта функция, как видно, использует написанную прежде void MatrixDegree(int degree), где вычисляется матрица RezA (- степень d исходной матрицы A). Однако через пару строк, в цикле for(int j=0; j<N;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074275.html
C++ Напишите рекурсивную функцию, которая возводит число в степень путем многократного умножения числа на самое себя
Доброе время суток! Напишите рекурсивную функцию, которая возводит число в степень путем многократного умножения числа на самое себя, т.е. если число равно два, а степень 4, то функция должна возвратить значение 16. C ув. Andyshon98!
C++ Обратная польская запись.написал программу по алгоритму.Нужно кое-что изменить
Преподаватель дал мне "алгоритм" и сказал написать программу по этому алгоритму. "Алгоритм":Нам понадобится стек для переменных типа char, т.к. исходное выражение мы получаем в виде строки. Рассматриваем поочередно каждый символ: 1. Если этот символ - число (или переменная), то просто помещаем его в выходную строку. 2. Если символ - знак операции (+, -, *, / ), то проверяем приоритет данной...
C++ найдите сумму элементов одномерного массива,расположенных после минимального значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074253.html
найдите сумму элементов одномерного массива,расположенных после минимального значения
C++ Указатель на имя файла как аргумент функции. Как реализовать? Доброго времени суток всем! Прошу помощи! Написал программу, есть пару моментов, сложных для меня. Необходимо написать две функции, одну из которых я уже написал, но кое-чего не хватает (см. ниже) 1.void WriteComplex(char * fname, Complex * buffer, int count); – функция записывает count элементов типа Complex из массива buffer в файл с именем fname; - это я реализовал, единственное не... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
17.01.2014, 21:33     Дан текстовый файл с действительными числами. Найти сумму его элементов с четными номерами и записать в новый файл
Цитата Сообщение от FEDQK Посмотреть сообщение
Оно считает суму всех чисел,
Это у вас так считает, а у меня - с чётными номерами. В файле что?

Добавлено через 1 минуту
В файле laba4.txt: 1 3 5 7 8.
В файле laba4file.txt: 10.000000
3 + 7. Что не устраивает?

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование