Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вылет программы с классом своего стека - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Построение алгоритма генерирования случайного дерева http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074128.html
Ребят, помогите, пожалуйста, с построением алгоритма генерирования случайного дерева с использованием классов. (( Не могу придумать ничего толкового.
C++ Ребят, сделайте мне пожалууйста программирование! Мне нужно сделать до понедельника, иначе меня не допустят до экзамена вырезано] Помогите, пожалуйста Прежде чем писать на форум, ознакомьтесь с его правилами, а именно: - Одна тема - одно задание; - Запрещено выкладывать задания в виде картинок; - Все файлы выкладывайте на этот форум в виде вложений. Задания на других сайтах запрещены; - Называйте темы информативно, согласно их... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074117.html
Совместимость программы C++
Создал маленькую программу и передал ее другу. (У друга windows xp) Когда он ее запустил у него вышла ошибка "путь к файлу...\Название.exe не является приложением win32" Что нужно сделать чтобы для тех кому я передам программу она работала? И еще вопрос, когда я запустил программу на своем пк (не через компилятор а как екзешник) у меня вышли буквы не на русском а всякие знаки. Я конечно...
C++ Необходимо перенести всю информацию, базу данных с самописного сайта на движок Joomla
Необходимо перенести всю информацию, базу данных с самописного сайта на движок Joomla. www.zveri-tut.ru перенести на www.puppy-food.ru 1. Переносится информация, базу данных. 2. Переносится домен.... перенаправляются старые URL на новые URL 3. Закрывается или удаляется сайт Puppy-food на самописном движке.... и остается только на джумле. Если есть, кто возьмется elenayashina@inbox.ru skype:...
C++ Работа с массивом. Поиск элементов и формирование одного массива из другого http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074094.html
Как из строк двумерного массива, в которых содержатся хотя бы два одинаковых элемента, сформировать столбцы результирующего массива? Массив произвольный, интересует часть кода.
C++ стек из произвольного кол-ва элементов 2.Составьте программу,которая создает стек из произвольного кол-ва элементов.Инф часть динамического элемента должна состоять из двух строк.Организуйте обработку каждого элемента:печать строк из информационной части и их длин подробнее

Показать сообщение отдельно
Убежденный
Системный программист
Эксперт С++
14890 / 6708 / 1059
Завершенные тесты: 1
17.01.2014, 23:01     Вылет программы с классом своего стека
Когда вы передаете объект по указателю или ссылке, вы избегаете создания его копий.
Для таких простых объектов, как int или bool, эта экономия несущественна, но как только
дело коснется сложных объектов, выигрыш будет заметен (особенно в критичных к
скорости местах). Ну а const - это просто "лекарство", превентивная мера от случайной
модификации параметра там, где этого происходить не должно. const не влечет
никаких накладных расходов, но чрезвычайно полезен.

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование