Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Осуществить циклический сдвиг элементов квадратной - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверяющая программа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074415.html
Всем привет. Передо мной поставили задачку. Создайте базовый абстрактный класс «Лекарство» с чистой виртуальной функцией вывода данных. В этом классе должны быть элементы данных, описывающие название лекарства, продолжительность приёма лекарства (в днях), количество приёмов в день. Напишите классы «Таблетки» и «Инъекции», производные от данного. В этих классах будут новые элементы данных: в...
C++ Чтение текста из файла для динамических структур данных Помогите пожалуйста разобраться с программой! У меня есть готовый рабочий код программы, но мне необходимо прописать чтение из файла,а также добавление и удаление данных из файла. Как все это вместе мне связать я вообще не знаю. Вот код программы: #include <conio.h>//Заголовочный файл обеспечивает консольный ввод-вывод #include <windows.h>// Заголовочный файл содержит необходимые прототипы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074414.html
C++ Разработать программу для вычисления определенного интеграла методом средних прямоугольников. Проверка курсовой
Будьте добры , проверьте правильно ли считает данная программа.И можно ли её доработать? Задание: Разработать программу для вычисления определенного интеграла методом средних прямоугольников для функции типа: y=a ∙ cos (b ∙ x )+ x^c . Коэффициенты a, b, c и границы интервала интегрирования считываются с экрана. Решение: #include "stdafx.h" #include <math.h> #include <iostream>
Найти номер минимального из чисел C++
Помогите, пожалуйста, решить задачу в С++. Даны натуральное число n и целые числа , ,...,. Найти номер минимального из чисел (массив не использовать).
C++ Сформировать файл из символов и с помощью очереди http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074403.html
Помогите, пожалуйста, решить задачу в С++. Сформировать файл из символов и с помощью очереди за один просмотр файла напечатать элементы файла в следующем порядке: сначала все символы, отличные от цифр, а затем все цифры, сохраняя исходный порядок в каждом случае.
C++ Написать программу разбиения строки на две части: до первого вхождения заданного символа и после него 8.5.1. Помогите, пожалуйста, решить задачу в С++. Написать программу разбиения строки на две части: до первого вхождения заданного символа и после него. подробнее

Показать сообщение отдельно
_script_
169 / 137 / 34
18.01.2014, 04:08     Осуществить циклический сдвиг элементов квадратной
Цитата Сообщение от Bob_Sagen Посмотреть сообщение
после ввода n ,m и матрицы , дальше что не вводи бесполезно, ничего не происходит
M и N это размерность матрицы.
вы ввели размер 10 на 15 и вы должны ввести матрицу размером 10 на 15
соответственно должно быть введено 150 чисел)

введите матрицу по меньше, 3 на 3, например.

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование