Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Указатель на имя файла как аргумент функции. Как реализовать? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Описать структуру с именем OBMEN, содержащую следующие поля: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074242.html
Описать структуру с именем OBMEN, содержащую следующие поля: -количество комнат; -этаж; -площадь; -адрес. Написать программу, которая обеспечивает: -начальное формирование базы данных; -вывод записей в упорядоченном по площади виде; -поиск в картотеке подходящего варианта: при равенстве количества комнат и этажа и различии площадей в пределах 10% соответствующая карточка выводится на...
C++ Составить программу, которая в зависимости от порядкового номера месяца выводит на экран количество дней в этом месяце Помогите, пожалуйста, решить задачу в С++. Составить программу, которая в зависимости от порядкового номера месяца выводит на экран количество дней в этом месяце (учесть високосный год или нет, проверить правильность ввода данных, если номер месяца введён неверно, завершить программу). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074234.html
Переписать в массив М1 все отрицательные элементы массива М C++
Переписать в массив М1 все отрицательные элементы массива М
C++ скажите как переделать задачу из Pascal в Си
Вот условие: Найти во входной строке самую внутреннюю пару скобок {...} и переписать в выходную строку содержащиеся между ними символы. Во входной строке фрагмент удаляется. Вот её решение в Pascal: uses crt; var s,s1:string; n,i,j,k,i1,i2:byte; f:boolean; begin
C++ сортировка массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074199.html
программа работает правильно, единственное нужно использовать сортировку (по убыванию как мне сказали) :) /*Задан неупорядоченный числовой массив, состоящий из n элементов. 7. Используя сортировку массива, определить количество элементов, совпадающих по значению с максимальным. */ #include <iostream> using namespace std; int SumMaxElement(int mas , int n, int &cnt)//функция сумм...
C++ Чем дальше в лес, тем больше дров. Не соображу, как собрать в кучу К окончанию курсов по С++ нам приурочили мини-дипломную работу. Сначала я посчитала, что ничего сложного в этом нет. Но по мере моих попыток разобраться в этом стала понимать, что теперь я окончательно запуталась. Суть задачи такова: требуется написать программу, используя абстрактную фабрику, dll и прочие прелести языка)))) Добавлено через 2 минуты Суть проги: это магазин. есть класс... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
18.01.2014, 18:21     Указатель на имя файла как аргумент функции. Как реализовать?
Цитата Сообщение от _andrew_ Посмотреть сообщение
со второй функцией не поможете? как прочитать из файла?
Какая с ней проблема?

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование