Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Что же нужно знать чтобы поступить на работу программистом? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Окна Win 32 API http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1073023.html
Начали изучать недавно никак не разберусь! Помогите пожалуйста с задачкой: Центр рабочей области окна занимает временное окно размером в чет-верть площади области. Оно перемещается в тот угол...
C++ Использование функций MatLab или Вейвлет-преобразования с подавлением шума (VisualStudio) Не знаю в какой раздел писать, простите если что Ситуация следующая, есть код написанный в MatLab, в котором используются вайвлет-преобразования и подавление шумов. Надо сделать так-же на C/C++.... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1072105.html
C++ Ошибка при запуске приложения 0x0000007b
Доброго! Имею проект в VS2012, билд на других компах при запуске выдает ошибку 0x0000007b. dll вроде все подкинул в проект, и все равно вылетает. может кто сталкивался с такой проблемой? ...
C++ MPI выделение потоков C++
Здравствуйте, я к вам с немного нубским вопросом. Написал вот такой код: #include <iostream> #include <vector> #include <ctime> #include <mpi.h> using namespace std; void FillMatrix(const...
C++ в какой среде разработки написан антивирус касперского http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1069617.html
Собственно вопрос ясен из названия темы
C++ Совместный проект в C++ & Delphi Доброго времени суток, уважаемые программисты! Хотел у вас поинтересоваться, возможно ли объединение проектов в Delphi и C++? Дело в том, что возникла такая необходимость...есть проект, но его... подробнее

Показать сообщение отдельно
xTIGRx
292 / 198 / 2
Записей в блоге: 1
18.01.2014, 21:47  [ТС]
Dmitriy_M, образование среднее, через 2 года высшее получу...но а смысл с этим образованием, разве у нас чему то учат))), ежели только в Санкт-Петербурге и в Москве, так как там много компаний разных фирм от Wargaming до Mail.ru...в этих городах думаю точно востребованы программисты, не то что у нас в Екатеринбурге, тут больше от части фирмы для создания программ чем для игр. Хотя есть Фирма "Stalker Online" но там вакансий нет пока...

_lunar_, я могу получить еще больше опыта и знаний читая и изучая язык, алгоритмы и принципы 3D игр, но опять же допустим потрачу на это еще 2 года, сейчас 22, я же немогу быть уверенным что меня возмут...

Не по теме:

Время летит никого не спрашивая

Добавлено через 13 минут
Цитата Сообщение от BumerangSP Посмотреть сообщение
Ну, они говорили ведь это не просто так. До этого должны были следовать какие-то вопросы и задания. Обычно судят по этому. И если Вы на что-то там не ответили, то наверно имеет смысл это подтянуть и снова в бой.
Как бы да, я в основном проваливался на вопросах о динамических массивах и конструкторах...а точнее если простые классы с ними создавать то да могу...но когда вижу что то такое извращенное то теряюсь...гораздо легче написать чем в чужом коде лазить...
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование