Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Ввести элементы двумерного массива с клавы С++.Нужно вывести его на экран в виде таблицы, в конце каждой строки надо вывести самый большой элемент - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Дан текстовый файл F. Переписать в другой файл G все символы, отличные от букв и пробела http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074998.html
Дан текстовый файл F. Переписать в другой файл G все символы, отличные от букв и пробела.
C++ Длина пути между городами Прошу помощи в решении задачи. Я не могу поняты как это сделать потому прошу вашей помощи. Надо найти путь который прошел автомобиль, мы пишем через какие города он ехал, а программа находит... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074997.html
C++ Ошибка LNK2019
Здравствуйте! Скачал игру WarZ точнее исходники, и HackShield(Защита от читеров). Пытаюсь защиту встроить в игру, но потом у меня начали появляться проблемы типа: Ошибка 94 error LNK2019: ссылка...
C++ Записать звук в аудио-файл
Я хочу озвучить текст через переводчик, и записать его в аудио-файл. Первое понятно как сделать а вот второе не нашел способов.
C++ Вместо переменных окружения -> переменная из командной строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074967.html
Короче ребята такое дело, надо переделать так что бы вместо переменных окружения надо что бы вместо переменных окружения программа принимала аргументы командной строки(брала от туда значение...
C++ Дана квадратная матрица. Посчитать сумму элементов с четными номерами Заданая двумерная последовательность з NxN целых чисел. Найти суму елементов з четними номерами этой последовательности подробнее

Показать сообщение отдельно
Nikolay_1
0 / 0 / 0
19.01.2014, 04:09  [ТС]
Cпасибо я с этим разобрался - да действительно не обратил внимание на синтаксис , скажи пожалуйста , как по примеру этого кода , сделать зеркально на оборот (вывести минимальное значение и при этом указать номер индекса в массиве в котором оно лежит , Например : 10 20 2 30 40 50 . Должно быть примерно так : 10 20 30 40 50 2 - мин знач. с индексом 5 . Я могу ошибаться , вообще подскажите как правильно это понять , учусь не давно , еще не всего понимаю ...

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11