Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение для симуляции перехвата ракет - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно отсортировать массив в порядке возрастания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1075709.html
помогите пожалуйста....не могу разобраться как отсортировать все значения которые мы вводим #include <stdio.h> /*#include <iostream> using namespace std; */ void myfunc(int * a , int * b) { (*a)++;
C++ Дано N чисел, вывести количество чётные числа Дано N чисел, вывести количество чётные числа. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1075702.html
C++ Осуществить все операции над элементами множеств: пересечение, объединение, ...
Привет всем. Помогите найти ошибку в коде. Задание такое: Программа позволит осуществить все операции над элементами множеств: пересечение, обьединение; разность; проверку эквивалентности и неэквивалентности; проверку принадлежности каждого из множеств любого элемента, введенного пользователем; возможность исключения элемента из множества. 1 множество - буквы латинского алфавита от A до S 2...
C++ Вывести на экран четные числа
Как написать программу, чтобы она выводила на экран чётные числа?
C++ Составить программу, которая создает очередь из произвольного количества элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1075651.html
Составить программу, которая создает очередь из произвольного количества элементов. Информационная часть динамического элемента должна состоять из двух строк. Организуйте обработку каждого элемента: печать строк из информационной части и их первых символов.
C++ Определить номер строки, в которой находится минимальный член матрицы Добрый день. Помогите пожалуйста решить задачи 2. Дана прямоугольная матрица размером MxN. Определить номер строки, в которой находится минимальный член матрицы, и поменять местами эту строку и первую строку матрицы подробнее

Показать сообщение отдельно
shinarthas
0 / 0 / 0
19.01.2014, 18:13     Приложение для симуляции перехвата ракет
Придумал себе задание для собственного проекта, и теперь думаю, как это сделать, так как даже теоретических знаний нету.
В чем задание:
По сути хочу создать прожку для симуляции перехвата ракет. Есть окно (радар) по нему летают объекты (самолеты), есть радиус досягаемости ракет, мышкой выбираю координаты куда делать запуск и из центра летит ракета. При попадании самолет пропадает.
При этом хочу реализовать следующие, приложение для андроида в котором есть окно куда я буду тыкать и отмечать точки по этим точкам проведу кривую. Это будет траектория самолета, координаты которого будут отправляться как входные параметры в прожку. И отображаться на экране компа где я и постараюсь его перехватить.
Помимо этого, еще хочу реализовать доп. приложение контроллер запуска ракет. Суть: есть окно там 3 кружка-индикатора есть ракета/ нет ракеты, при нажатии на пустое гнездо ракета появляется, статус наличия ракета тоже подается в программу по перехватчику, нет ракеты – запуск не возможен, запустили ракету – надо перезарядить с телефона.
При этом не сталкивался раньше с написанием под андроид , а графическую реализацию почти не знаю (делал урок по созданию платформера с помощью SFML).
Потому прошу у вас список необходимой мне литературы, а так же какие-то настановы (в каком порядке браться, какие библиотеки нужны и т. д.)
ЗЫ пытался начать сам но обломался когда пытался подключить сторонние библиотеки. НЕТУ В НЕТЕ ВОБЩЕ НЕЧЕГО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ПОЖАЛУЙСТА РАСКАЖИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ 2 СУТОК ВПУСТУЮ ПОТРАТИЛ.
Ниже примерный графический интерфейс.
Миниатюры
Приложение для симуляции перехвата ракет  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование