Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение для симуляции перехвата ракет - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Нужно отсортировать массив в порядке возрастания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1075709.html
помогите пожалуйста....не могу разобраться как отсортировать все значения которые мы вводим #include <stdio.h> /*#include <iostream> using namespace std; */ void myfunc(int * a , int * b) { (*a)++;
C++ Дано N чисел, вывести количество чётные числа Дано N чисел, вывести количество чётные числа. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1075702.html
В каком направлении развиваться после изучения основ С++ C++
После пройденого материала в институте и сдачи экзамена и курсача я задался вопросом а что дальше делать как развиваться. Помогите плиз скажите что можно далее изучать в с++ знания у меня базовые.
C++ Осуществить все операции над элементами множеств: пересечение, объединение, ...
Привет всем. Помогите найти ошибку в коде. Задание такое: Программа позволит осуществить все операции над элементами множеств: пересечение, обьединение; разность; проверку эквивалентности и неэквивалентности; проверку принадлежности каждого из множеств любого элемента, введенного пользователем; возможность исключения элемента из множества. 1 множество - буквы латинского алфавита от A до S 2...
C++ Вывести на экран четные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1075654.html
Как написать программу, чтобы она выводила на экран чётные числа?
C++ Составить программу, которая создает очередь из произвольного количества элементов Составить программу, которая создает очередь из произвольного количества элементов. Информационная часть динамического элемента должна состоять из двух строк. Организуйте обработку каждого элемента: печать строк из информационной части и их первых символов. подробнее

Показать сообщение отдельно
shinarthas
0 / 0 / 0

Приложение для симуляции перехвата ракет - C++

19.01.2014, 18:13. Просмотров 487. Ответов 2
Метки (Все метки)

Придумал себе задание для собственного проекта, и теперь думаю, как это сделать, так как даже теоретических знаний нету.
В чем задание:
По сути хочу создать прожку для симуляции перехвата ракет. Есть окно (радар) по нему летают объекты (самолеты), есть радиус досягаемости ракет, мышкой выбираю координаты куда делать запуск и из центра летит ракета. При попадании самолет пропадает.
При этом хочу реализовать следующие, приложение для андроида в котором есть окно куда я буду тыкать и отмечать точки по этим точкам проведу кривую. Это будет траектория самолета, координаты которого будут отправляться как входные параметры в прожку. И отображаться на экране компа где я и постараюсь его перехватить.
Помимо этого, еще хочу реализовать доп. приложение контроллер запуска ракет. Суть: есть окно там 3 кружка-индикатора есть ракета/ нет ракеты, при нажатии на пустое гнездо ракета появляется, статус наличия ракета тоже подается в программу по перехватчику, нет ракеты – запуск не возможен, запустили ракету – надо перезарядить с телефона.
При этом не сталкивался раньше с написанием под андроид , а графическую реализацию почти не знаю (делал урок по созданию платформера с помощью SFML).
Потому прошу у вас список необходимой мне литературы, а так же какие-то настановы (в каком порядке браться, какие библиотеки нужны и т. д.)
ЗЫ пытался начать сам но обломался когда пытался подключить сторонние библиотеки. НЕТУ В НЕТЕ ВОБЩЕ НЕЧЕГО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ПОЖАЛУЙСТА РАСКАЖИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ 2 СУТОК ВПУСТУЮ ПОТРАТИЛ.
Ниже примерный графический интерфейс.
Миниатюры
Приложение для симуляции перехвата ракет  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование