Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только цитаты, то есть предложения, заключенные в кавычки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить сумму максимальных элементов каждой строки матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1075734.html
дана матрица А(4,5),В(5,6).вычислить Z=Pa+Pb, где n max{Xij} P = ∑ - сумма максимальных элементов каждой строки матрицы. i=1 J = 1,N Я попробывал написать но я еще ток начинаю учить С++ #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std;
C++ Приложение для симуляции перехвата ракет Придумал себе задание для собственного проекта, и теперь думаю, как это сделать, так как даже теоретических знаний нету. В чем задание: По сути хочу создать прожку для симуляции перехвата ракет. Есть окно (радар) по нему летают объекты (самолеты), есть радиус досягаемости ракет, мышкой выбираю координаты куда делать запуск и из центра летит ракета. При попадании самолет пропадает. При этом... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1075710.html
Нужно отсортировать массив в порядке возрастания C++
помогите пожалуйста....не могу разобраться как отсортировать все значения которые мы вводим #include <stdio.h> /*#include <iostream> using namespace std; */ void myfunc(int * a , int * b) { (*a)++;
C++ Дано N чисел, вывести количество чётные числа
Дано N чисел, вывести количество чётные числа.
C++ Осуществить все операции над элементами множеств: пересечение, объединение, ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1075678.html
Привет всем. Помогите найти ошибку в коде. Задание такое: Программа позволит осуществить все операции над элементами множеств: пересечение, обьединение; разность; проверку эквивалентности и неэквивалентности; проверку принадлежности каждого из множеств любого элемента, введенного пользователем; возможность исключения элемента из множества. 1 множество - буквы латинского алфавита от A до S 2...
C++ Вывести на экран четные числа Как написать программу, чтобы она выводила на экран чётные числа? подробнее

Показать сообщение отдельно
_script_
169 / 137 / 34
19.01.2014, 19:40     Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только цитаты, то есть предложения, заключенные в кавычки
не тебе простенький код)
Все ок, если в файле все предложения заканчиваются на . или ? или !
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <string>
#include <fstream>
using namespace std;

void main()
{
    cout<< "File name: ";
    string fileName;
    cin >> fileName;
    ifstream in(fileName.c_str());
    if (in==NULL)
    {
        cout << "FILE NOT FOUND!";
        system("pause");
        return;
    }
    char *S;

string s;
    cout <<"\"";
    while(!in.eof())
    {                   
        in >>s;

cout << s;

int i=s.length()-1;
        if (s[i]=='.' || s[i]=='!' || s[i]=='?')
        {
            cout <<"\"\n";      
            if (!in.eof())
                cout <<"\"";
        }   
        else
            cout <<" ";
    }
    system("pause");
}

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование