Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан двумерный массив 3х3. Получить одномерный массив из из отрицательных элементов матрицы. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти сумму ряда с точностью E http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1075969.html
Найти сумму ряда с точностью E , общий член которого равен a(n)=(10^n)/(n!) Точность считается достигнутой, если следующий член последовательности меньше заданного E .
C++ Найти элемент главной диагонали, имеющий максимальное значение помогите пожалуйста с задачей. {a}_{i,j}=\begin{cases} i^2+{(i-j^b)}^{0.5}, if \text{ } i>3 & \text{ } \\ (b-0.375)*(b-i/j+5)/(1+(i+j)), if \text{ } i<=3 & \text{ } \end{cases} числовое значение b задается по вводу. найти элемент главной диагонали, имеющий максимальное значение. Напечатать элементы и номер соответствующей ему строки. попробовал сам, но такая абракадабра... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1075962.html
C++ Методы шифрования MD2, MD4
Нужно написать курсач по этим методам шифрования... Перерыл кучу универских методичек, о них сказано буквально 2 слова:"они - существуют". Пришёл к преподу, тот сказал что бы я искал "хэш-функцию". Буду благодарен хотя бы за пример кода по зашифровке текста этим методом...
Разработка программы автоматизации планирования учебного процесса... C++
По некоторым причинам тему диплома назначили на кафедре и выглядит она примерно так "Разработка программы автоматизации планирования учебного процесса и оптимального синтеза учебного расписания". Вопрос такой, вообще реально сделать за три месяца такую программу? Насколько я знаю только задача составления расписаний для вуза включает очень много факторов(и я совсем не уверен что ее решу), а...
C++ Двузначное число, образованное первыми двумя цифрами числа, умноженное на 3-ю цифру.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1075941.html
Двузначное число, образованное первыми двумя цифрами числа, умноженное на 3-ю цифру дает в произведении число, составленное последними тремя цифрами исходного числа (например число 473141)
C++ Нужно доделать программу Не знаю как доделать программу! А именно,я делю строки на слова,слова на буквы - это все деление на массивы, и ищу сколько гласных - это,чтобы узнать колво слогов и в каждой строчке я складываю колво слогов получается - я памятник себе воздвиг -это массив и нужно сравнить таким образом все строчки и одинаковые элементы добавить в отдельный массив Стих который нужно проверить в файле... подробнее

Показать сообщение отдельно
rafael999
0 / 0 / 0

Дан двумерный массив 3х3. Получить одномерный массив из из отрицательных элементов матрицы. - C++

19.01.2014, 22:55. Просмотров 783. Ответов 3
Метки (Все метки)

Пожалуйста, помогите решить простым методом задачку, просто не могу понять смысл ее выполнения.
Дан двумерный массив 3х3.Получить одномерный массив из из отрицательных элементов матрицы.
Заранее спасибо!
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование