Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посчитать сумму четных чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дан двумерный массив 3х3. Получить одномерный массив из из отрицательных элементов матрицы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1075970.html
Пожалуйста, помогите решить простым методом задачку, просто не могу понять смысл ее выполнения. Дан двумерный массив 3х3.Получить одномерный массив из из отрицательных элементов матрицы. Заранее спасибо!
C++ Найти сумму ряда с точностью E Найти сумму ряда с точностью E , общий член которого равен a(n)=(10^n)/(n!) Точность считается достигнутой, если следующий член последовательности меньше заданного E . http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1075969.html
C++ Найти элемент главной диагонали, имеющий максимальное значение
помогите пожалуйста с задачей. {a}_{i,j}=\begin{cases} i^2+{(i-j^b)}^{0.5}, if \text{ } i>3 & \text{ } \\ (b-0.375)*(b-i/j+5)/(1+(i+j)), if \text{ } i<=3 & \text{ } \end{cases} числовое значение b задается по вводу. найти элемент главной диагонали, имеющий максимальное значение. Напечатать элементы и номер соответствующей ему строки. попробовал сам, но такая абракадабра...
C++ Методы шифрования MD2, MD4
Нужно написать курсач по этим методам шифрования... Перерыл кучу универских методичек, о них сказано буквально 2 слова:"они - существуют". Пришёл к преподу, тот сказал что бы я искал "хэш-функцию". Буду благодарен хотя бы за пример кода по зашифровке текста этим методом...
C++ Разработка программы автоматизации планирования учебного процесса... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1075943.html
По некоторым причинам тему диплома назначили на кафедре и выглядит она примерно так "Разработка программы автоматизации планирования учебного процесса и оптимального синтеза учебного расписания". Вопрос такой, вообще реально сделать за три месяца такую программу? Насколько я знаю только задача составления расписаний для вуза включает очень много факторов(и я совсем не уверен что ее решу), а...
C++ Двузначное число, образованное первыми двумя цифрами числа, умноженное на 3-ю цифру.. Двузначное число, образованное первыми двумя цифрами числа, умноженное на 3-ю цифру дает в произведении число, составленное последними тремя цифрами исходного числа (например число 473141) подробнее

Показать сообщение отдельно
fsgggdchu
0 / 0 / 0
19.01.2014, 22:59     Посчитать сумму четных чисел
Что бы подсчитывал сумму четных чисел.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
int main()
{ int a,n,x,z
int x=0;
cout <<"vvedite n=";
cin>>n:
kol=0;
for (int k=0;k<n;k+1)
{ 
 cout <<vvedite a=";
 if(a%2==0)
cin>>a
 getch();
 return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование