Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В каком направлении развиваться после изучения основ С++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти последовательность чисел в .exe файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1075223.html
Доброго времени суток! Возникла проблема, необходимо узнать где хранится последовательность из чисел и точек(IP адрес) "46.254.17.169" в файле и как её можно редактировать! Заранее спасибо что откликнулись! P.S. Извиняюсь, если написал не в тот раздел;)
C++ Что же нужно знать чтобы поступить на работу программистом? Здравствуйте уважаемые форумчане....Я изучаю C++ на протяжении 4 лет, писал много программ и игр на OpenGL в основном 2D в 3D зарисовывал только вращающийся куб, как работать с камерой так и не понял, не нашел подходящей статьи для изучения. недавно год назад после армии стал ходить на собеседования по вакансии программиста C++...в некоторых местах говорили что мой уровень стажера в других что... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074675.html
Окна Win 32 API C++
Начали изучать недавно никак не разберусь! Помогите пожалуйста с задачкой: Центр рабочей области окна занимает временное окно размером в чет-верть площади области. Оно перемещается в тот угол рабочей области, где щелкнули левой клавишей мыши. А после щелчка правой клави-шей мыши временное окно перемещается в угол, противоположный текущему углу. Благодарю!
Как установить NET Framework 2.0 в студии 2012 C++: IDE, инструментарий
При создании проекта выставляю - но потом в проекте все равно написано 4.0 и никак не поменять - на ХР то не запускается
C++ Использование функций MatLab или Вейвлет-преобразования с подавлением шума (VisualStudio) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072105.html
Не знаю в какой раздел писать, простите если что Ситуация следующая, есть код написанный в MatLab, в котором используются вайвлет-преобразования и подавление шумов. Надо сделать так-же на C/C++. Нашел библиотеку Wavelet Transform. Задолбался, запустил, создал lib из deb, пример заработал. Теперь надо проверить, будет ли соотноситься данное преобразование с тем, что происходит в MatLab. Может...
C++ Ошибка при запуске приложения 0x0000007b Доброго! Имею проект в VS2012, билд на других компах при запуске выдает ошибку 0x0000007b. dll вроде все подкинул в проект, и все равно вылетает. может кто сталкивался с такой проблемой? Добавлено через 3 часа 57 минут Обновление информации. Когда я устанавливаю на голый компьютер Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable Package - проект начинает запускаться, а если попытаться выдрать... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pikopi
0 / 0 / 0
20.01.2014, 11:30  [ТС]     В каком направлении развиваться после изучения основ С++
Цитата Сообщение от _lunar_ Посмотреть сообщение
ну вы хоть скажите что за экзамен то был? А то мы сейчас вам насоветуем, что-нибудь типа написать драйвер, после сданного вами курсача по циклам
экзамен был по объектно ориентированому програмированию. Полиморфизм, перегрузка операторов, наследование, немного родового программирования, виды данных и.т.д. также еще была дисциплина алгоритмы и структуры данных где мы изучали стек очереди списки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от JavaUser Посмотреть сообщение
Привет! Вообще, если есть интерес изначально к программированию, то уже в Институте человек начинает изучать и углубляться в тонкости программирования, выходя за рамки учебного плана. Могу предположить, что Вам не все паттерны рассказывали (если вообще рассказывали), вряд ли углубленно изучали сам язык. Работа с БД... Смотря, что вам ближе и было интересно в институте - в том направлении и нужно развиваться.
ну у нас сейчас есть базы данных они меня особо зацепили там мы делали базы данных в microsoft access.
Но про патерны нам не рассказывали. Незнаю что дальше можно изучать и во что углубляться.

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование