Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нуждаюсь в совете - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Изменить статус бар! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1076421.html
Как изменить статус бар? Добавлено через 21 минуту Как изменить статус бар? верней DroidDraw
Android Неясный участок кода (точнее скобка) Доброго времени суток! Я новичок как в JAVA так и платформе андроид и вот начал разбирать примеры и наткнулся на непонятную скобку (среда Eclipse IDE for C/C++ Developers): public class MainActivity extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1076366.html
Android slidingmenu
всем привет)) как мне добавить в свой проект slidingmenu версия 2.3 у меня проекта а там кажется версия по выше как можно добавить это slidingmenu ? и есть ли руководство по пользованию slidingmenu на русском и понятном языке Добавлено через 9 минут как сделать вот например есть 4 активности, 4ая главная когда мы заходим на неё то на 1 2 3 активностей переключаться уже нельзя,Можно...
Android Как вылечить Gradle?
При открытии проекта вылетает ошибка: could not fetch model of type 'basicideaproject' using gradle.... бла бла Гуглил, но везде по-разному пишут и в одних работает, в других - нет... Среда - IDEA 12.1.6. Архив с Грейдлом 1.6 я скачал. Помогите, очень надо.
Android Сделать ссылку из webview html страницы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1076243.html
есть html страница которую выводит webview. в html как сделать ссылку при нажатии которой открывается картинка к надписи.потом нажать назад она уберется и читать дальше
Android BroadcastReceiver выполнение пока актуально широковещательное сообщение Добрый день. Каким образом сделать так, чтобы после того как приемник поймал свое широковещательное сообщение он выполнял определенный код до того момента пока событие актуально. Пример: На телефон поступил вызов, приемник поймал сообщение об изменении состояния телефона PHONE_STATE, и определил состояние как EXTRA_STATE_RINGING(звонит телефон). Мне нужно чтобы в этот момент запускался... подробнее

Показать сообщение отдельно
SIV@S
0 / 0 / 0

Нуждаюсь в совете - Android

20.01.2014, 14:41. Просмотров 456. Ответов 1
Метки (Все метки)

Всем привет. Скажу сразу, я начинающий android разработчик и поэтому я сейчас могу задать очень глупый вопрос, но все же я нуждаюсь в Вашем совете. Мне нужно сделать приложение которое хранит контакты, с определенным интерфейсом. Я собираюсь использовать ListView для отображения контактов, и снизу 3-и кнопки для смены Activity(создание,просмотр и выход). Собственно и вопрос, как мне сделать подобное меню как на картинке снизу? Что использовать в какую сторону копать?
P.S: сейчас разбираюсь с split action bar.
Миниатюры
Нуждаюсь в совете  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование