Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти минимальную стоимость проезда от начала до конца - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Классы. Не могу исправить ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1076593.html
Здравствуйте, не могу понять как исправить ошибку: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; class pr { double x,y,p;
C++ Как инициализировать глобальную переменную в зависимости от количества строк в файле Есть переменная типа int glob = 3; объявлена в не main(), т.е. глобальная. После неё, тоже не в mаin, объявлены структуры ex: struct buffer; далее: есть файл произвольный с n строками. имеется функция для подсчёта строк int count_string(FILE *file) //возвращает кол-во строк в файле { char string; int j = 0; while(fgets(string,dlina,file)!=NULL)j++; return j; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1076573.html
C++ Работа с БД. Файл с самой БД
Всем здравствуйте! Есть прога для работы с БД, делал не я, пытаюсь в ней разобраться. Встал вопрос- прога требует файл, в котором хранится сама БД. Что должно быть в файле ( по идее файл текстовый) ясно и понятно. Вопрос: а где должен лежать сам файл и какого он должен быть формата? и вообще прога требует название файла или путь к нему? формат файла нужно указывать? Сам пробовал...
Cоздать программу, записывающую ошибку в stderr c помощью exit() C++
создать программу, записывающую ошибку в stderr c помощью exit(). Спасибо std::cerr << "траля ля"; //не подойдёт //причина: такой способ и в std::cout пишет сообщение
C++ Запись в динамически выделенную память http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1076513.html
Во общем, в dll выделяется память под char *, через new. Требуется в другой программе в которой я подключаю эту дллку переписать эти данные с помощью strcpy. Мне выдается ошибка: Нарушение прав доступа при записи... Можно ли записать данные в динамическую память, выделенную в длл?
C++ Потоки, сериализация Подскажите хороший источник где можно найти нормальную информацию по данным темам. Гугл предлогать не стоит) 1) Приоритет потока. Изменение приоритета потока. 2) Методы сериализации подробнее

Показать сообщение отдельно
Egor.S
68 / 68 / 14

Найти минимальную стоимость проезда от начала до конца - C++

20.01.2014, 17:36. Просмотров 290. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите решить с помощью динамического программирования.

Железная дорога с односторонним движением имеет n станций...Известны цены билетов с i-ой до j-ой станции (при i<j, т.к. дорога односторонняя)...
Найти минимальную стоимость проезда от начала до конца (с учетом возможной экономии за счет пересадок).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование