Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти максимально длинные возрастающие последовательности чисел массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверка неориентированных графов на изоморфизм http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1077671.html
Помогите решить проблему в коде, как правильно обращаться к двумерному массиву в классе? Ошибка в 77 строчке. Из-за него не могу понять правильно ли делаю основное задание, где я создаю 2 матрицы смежности, представляющие граф и сравниваю поэлементно на изоморфизм. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> using...
C++ Очереди. За один просмотр файла вывести на экран каждое третье слово, а затем каждое четвертое Помогите студенту сделать задачу на с++, вот условие: Создать файл вещественных чисел за один просмотр файла вывести на экран каждое третье слово, а затем каждое четвертое. при выводе сохранять порядок расположения чисел в файле. Буду очень благодарен за помощь. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1077667.html
C++ Сортировка вставкой
1)Дан массив состоящий из n элементов (n<=100) Отсортировать методом вставки и вывести пятый минимум. Добавлено через 1 час 42 минуты Сортировку я сделал, мне нужен цикл, чтобы вывести 5 минимум. Нужно пропускать повторения. например: (1,1,2,5,6,6,8,9,10,11,...,n пятый минимум=8)
инициализация объекта C++
Как проинициализировать объект созданный с помощью new?
C++ Разрабатывать базовый класс "Станки" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1077636.html
Создать порожденный класс "Сверлильный станок". Выполнить перезагрузку ввода \вывода для объекта порожденного класса. Написать в программе с++ Добавлено через 1 час 21 минуту Очень нужно)
C++ Если x и y отрицательные, то х присвоить значение удвоенного модуля х Даны действительные числа x, y. Если x и y отрицательные, то х присвоить значение удвоенного модуля х. Если положительно одно из них, то увеличить у в три раза. Если оба числа отрицательные, то увеличить х на 15. подробнее

Показать сообщение отдельно
gigder
3 / 3 / 0
21.01.2014, 19:37     Найти максимально длинные возрастающие последовательности чисел массива
Попалась такая задача, только вот не пойму, что значит максимально длинные возрастающие последовательности. Этот же вопрос есть на форуме, только я не смог разобраться с кодом.(Прикладываю его). Подскажите, пожалуйста, что именно надо сделать.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include "iostream.h"

int main(int argc, char* argv[])
{
   int Arr[]={2,-1,3,4,5,-6,7,8,9,10,11,-7,0};
   int asize=sizeof(Arr)/sizeof(int);
   int iBeg=0,iLen=1;
   int iBegM=0,iLenM=0;
   int j;

while (1)
   {
       for (j=iBeg; j < asize-1; j++)
         if (Arr[j+1] > Arr[j])
                iLen++;
         else
                 break;
       if (iLen > iLenM)
       {
           iLenM=iLen;
           iBegM=iBeg;
       }
       iBeg++;
       if (iBeg >= asize) break;
       iLen=1;
    }
    for (j=iBegM; j<=(iBegM+iLenM-1); j++) cout << Arr[j] << " ";
    cout << endl;
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование