Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести элементы массива в виде таблицы и переставить его элементы местами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Придумать 10 задач на обработку исключительных ситуаций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1077362.html
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, придумать 10 задач на обработку исключительных ситуаций.
C++ Создать динамический массив целого типа Создать динамический массив целого типа на 100 элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1077357.html
Ошибка при компиляции графа C++
всем привет. template <typename T> class Graf { public: template <typename T1> struct Edge {
C++ Проверка на наличие флешки
char wRoot = "A:\\"; do { if (GetDriveType(wRoot) == DRIVE_REMOVABLE) { if (access(wRoot, 0) == 0) cout<<"SD Card found!\n"; else cout<<"SD Card not found!\n"; } } while (++*wRoot <= L'Z'); Этот код по идее должен проверять вставлена-ли sd карта. Если она НЕ вставлена,то выводит сообщение об ошибке, и выводит...
C++ Парни подкинте идею дипломной работы! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1077309.html
Помогите пожалуйста! Подкинте идейку диплома по специальности программная инженерия
C++ Ошибка в коде Дали на пару такую программу, не могу разобраться в чем ошибка. Сначала ругалась на то, что не видит графическую библиотеку <graphics.h>. Теперь вообще не пойму на что. #include <graphics.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <dos.h> #include <math.h> int main() { int driver=DETECT, gmode, errorcode; подробнее

Показать сообщение отдельно
abit
260 / 259 / 33
22.01.2014, 04:39     Вывести элементы массива в виде таблицы и переставить его элементы местами
Nikolay_1,
Цитата Сообщение от Nikolay_1 Посмотреть сообщение
const int Y = 3, X = 4;//Высота и ширина массива
* * int a[Y][X] = {0};//Создание массива
не надо так писать, это плохие рудименты Си

C++
1
cout << "Input elements:\n";
эм... вы слыхали про области видимости? термин std может знаком?

C++
1
 for (int i = 0; i < Y; i++)//Перебираем строки
ой-ой... когда в for вместо ++i пишут i++ это всё равно что на моих глазах убивают белого котёнка, больно смотреть, здесь нет никакой необходимости душить котят, как и дальше в коде, впрочем

дальше читать не возможно, раз в каждой строчке до этого ошибки...

дайте конкретно вашу задачу где что переставлять, из фразы
К примеру : {1,2,3,4,5} мне нужно элементы поменять местами так чтобы последний (5) стал на место предпоследнего (4) и так со всеми элементами в массиве
нехрена не ясно, кроме, что надо переставить 4 и 5 местами, что со стальными то? с какими конкретно элементами? как переставлять? я никакой связи не вижу, ну вот вам задача в ответ, я написал число 123456, переставил там две цифры, получил 132456, переставь остальные цифры

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование