Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очистить буфер Activity - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Как получить значения margin у объекта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1078103.html
Как получить значения margin у объекта? Например так задаю: RelativeLayout.LayoutParams LP_imageView = new RelativeLayout.LayoutParams(50, 50); LP_imageView.SetMargins(0, 35, 0, 0); imageView.LayoutParameters = LP_imageView; Так пытался получить: imageView.Top; //Возвращает 0
Android Продвижение приложений через покупку отзывов Лазал по сети и наткнулся на такую тему: покупка отзывов к приложениям. Был ли у вас опыт работы с такими сайтами? Насколько вообще имеет смысл покупать отзывы к приложениям? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1077931.html
SlidingMenu как работать Android
сделал меня разобрался, скажите как обрабатывать то пункты меню как при выборе загружать нужную активность я пробую через интент но не как на активность где вкладки меню кинул кнопку обработал но не загружает как сделать Добавлено через 1 час 15 минут или подскажите что то по легче этого, и где есть объяснения как всё пишется
Android Работа с SlidingMenu
День добрый. Хочу использовать SlidingMenu. Библиотеку добавил. Перегуглил весь гугл, не могу найти пошаговою инструкцию по созданию собственного меню. Буду очень рад, если поможете. Добавлено через 37 минут Просто везде как с рисовкой совы: 1. Рисуем овал. 2. Рисуем сову.
Android Keystrore http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1077634.html
как получить сертификат SHA1 на линукс
Android Как передать данные в EditText Есть активность из которой необходимо передать данные в активити планировщика таким образом чтобы они оказались в поле EditText (строка 62), и чтобы их можно было сразу сохранить. Никак не могу понять, как эти данные обработать, хотя вроде их и передаю... куда вставить String body = extras.getString("body"); в коде принимающей активности? Код передающей активности .......................... подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1563 / 1305 / 269
Записей в блоге: 2
22.01.2014, 11:22     Очистить буфер Activity
sitev_ru, попробуйте так

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
static void startNewMainActivity(Activity currentActivity, Class<? extends Activity> newTopActivityClass) {
    Intent intent = new Intent(currentActivity, newTopActivityClass);
    intent.addFlags(Intent.FLAG_ACTIVITY_CLEAR_TOP);
    intent.addFlags(Intent.FLAG_ACTIVITY_NEW_TASK);
    if (Build.VERSION.SDK_INT >= Build.VERSION_CODES.HONEYCOMB)
        intent.addFlags(0x8000); // equal to Intent.FLAG_ACTIVITY_CLEAR_TASK which is only available from API level 11
    currentActivity.startActivity(intent);
}
вызов:
Java
1
startNewMainActivity(this, MainActivity.class);

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование