Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как передать значение переменной из одной функции в другую функцию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача с использованием шаблонов классов в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1078843.html
Помогите пожалуйста подредактировать задачу: Разработайте программу, которая бы выполняла одно из указанных пользователем арифметических действий над двумя числовыми значениями. Сам код программы: #include <iostream.h> #include <conio.h> template <class T> struct func{ T add(T fNum, T sNum){ return fNum + sNum; }
C++ Найти номера пары точек, расстояние между которыми наибольшее (считать, что такая пара единственная). Доброго времени, никак не могу понять как делать эти две программки. Во второй меня интересует как разделить матрицу пополам, а потом работать на их половинках. 1)Даны координаты n точек на плоскости: (X1; Y1); ...; (Xn; Yn) (n <= 30). Найти номера пары точек, расстояние между которыми наибольшее (считать, что такая пара единственная). одна тема - одна задача, читайте правила форума http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1078836.html
Реализовать данный код через функцию C++
Делаю лабу...Все время сидел на Паскаль, а тут вдруг нужно на с++...Медленно, но уверенно, с синтаксисом разбираюсь. Сделал часть лабы... #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; const int size = 3; const int n = 2;
Перевод из системы по основанию 8 в систему по основанию 10. C++
Помогите сделать программу в C++ Вот услловие: Перевод из системы по основанию 8 в систему по основанию 10. #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; int T(int); int main()
C++ Рассчитать норму расхода материала t на i-ую деталь в j-ом изделии по формулам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1078824.html
Ребята, помогите написать программу, очень нужно Задача Рассчитать норму расхода материала t на i-ую деталь в j-ом изделии по формулам: Во вложениях первая формула где A норма расхода материала t на i-ую деталь; P количество i-ых деталей в j-ом изделии; E единица нормирования. Среди специализированных норм расхода {B} для каждого вида изделия найти материал, расход которого минимален....
C++ Решение цепной дроби рекурсией Здравствуйте, у меня такая проблема: при вводе x и N программа дальше не работает (выдает, что стек переполнен),не знаю как решить проблему. После вывода сообщения о стеке выделяет строку else Function(n,x,s);.Работаю в Билдере. Помогите, пожалуйста :) Задание: Для заданного пользователя вещественного x и натурального N, используя рекурсивную функцию, вычислите цепную дробь... подробнее

Показать сообщение отдельно
Act1v3
0 / 0 / 0
22.01.2014, 20:45  [ТС]     Как передать значение переменной из одной функции в другую функцию
то , что вы написали понятно . а вот связь с моей задачей я уловить не могу ..

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование