Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В текстовый файл вставить пробелы, что бы количество символов равнялось 80, взяв строки из другого файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Односвязный список.Сортировка перестановкой указателей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1078679.html
Здравствуйте,помогите с сортировкой элементов по возрастанию,пытался организовать пузырька-не получилось,методом выборки-тоже ничего не вышло(.Массив не использовать,а только перестановку указателей на элементы.Спасибо.Вот часть программы без сортировки. #include <iostream> using namespace std; struct foot { int mesto; foot *next; };
C++ Завершение после условия Допустим ------- Инициализация Решение Условие(Решение =0) Нет решения Ну а тут решение если решение !=0 ------ Если условие подтвердилось,как мне закончить программу,а не продолжать следующие решение при решение != 0? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1078676.html
C++ Написать программу, в которой предусмотреть класс для организации обработки символьной строки.
Помогите решить задачку на зачет... Зачет в 19-00 - боюсь сама не успею разобраться с классами так что бы решить задачку.. условие: Написать программу, в которой предусмотреть класс для организации обработки символьной строки. Внутри класса реализовать два конструктора: 1-й конструктор должен обеспечивать ввод строки с клавиатуры; 2-й конструктор должен формировать символьную строку c помощью...
Переход от под меню к основному меню C++
Не могу сделать что-бы был переход от под меню к основному меню PS если что не ругайтесь Добавлено через 45 секунд Не могу сделать что-бы был переход от под меню к основному меню PS если что не ругайтесь вот код
C++ Удаление строки strtok http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1078658.html
Здравствуйте, дорогие друзья. Передо мной задача - удалить часть строки при помощи функции strtok. Но как это сделать - ?? Допустим, есть строка BCHNG IDLE 293 . Из неё нужно убрать слово IDLE Надеюсь, вы поможете мне решить эту задачу. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <string>
C++ Если указатель хранит адрес ячейки памяти, на которую он указывает, то почему тогда в моем экспериментальном коде такой результат? Добрый день! Вот второй день разбираюсь с указателями и ссылками, и всё равно не могу заполнить пробелы. Объясните, пожалуйста. Если указатель хранит адрес ячейки памяти, на которую он указывает, то почему тогда в моем экспериментальном коде такой результат? Заранее спасибо! #include <stdio.h> #include <iostream> #define N 5 void main(void) { int p = 4; int *pointer; подробнее

Показать сообщение отдельно
AmidaWolf
0 / 0 / 0
23.01.2014, 01:47  [ТС]     В текстовый файл вставить пробелы, что бы количество символов равнялось 80, взяв строки из другого файла
Цитата Сообщение от nikolay1982 Посмотреть сообщение
Попробуйте подправить этот код.
Будте внимательны, здесь есть ошибка.
Прследнюю строку, кажется не коректно выводит.
Спасибо за предложенный вариант. К сожалению я только начинаю разбираться в кодинге и потому мне не совсем понятны действия в строках с 9 по 33. Да и вообще тяжеловато воспринимается (те же функиции и переменные, зачем они и т.д.) как-то с отсутствием комментариев. Если Вам не сложно, я буду весьма признателен за пояснения (комменты) в коде.
Еще раз благодарю за помощь.
Рассмотрю еще варианты решения.

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование