Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

ActionBar переход активностей - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android ActionBarSherlock ошибка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1078997.html
всё как надо добавил библиотеку ,добавил в проект из за того что там два файла jar удалил из библиотеке этот файл и импотировал в проект всё нормик пишу код import...
Программирование Android Запуск приложения в Eclipse Добрый день! Прошу помочь разобраться с эклипсом и приложениями, содержащие фрагменты. Все приложения, содержащие фрагменты при запуске в эклипс, выдают ошибки: The Application NN has stopped ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1078753.html
Программирование Android Книги по GUI для Android
Подскажите пожалуйста, где можно найти всякие туториалы, или книги по GUI для Androidа. А то даже при создании простеньких приложений выходят всякие "страшные монстры", хотелось бы это изменить.
Программирование Android Переход из фрагмента в фрагмент или активити
День добрый. Есть фрагмент: /******************************************************************************* * Copyright 2012 Steven Rudenko * * Licensed under the Apache License, Version...
Программирование Android Анимация ожидания http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1078381.html
Нужно заблокировать экран и вывести картинку ожидания, пока не выполнится некое действие
Программирование Android Авторизация у меня такая проблема при авторизации ответ пользователя мне приходит но мне нужно условия если все прошло успешно переходи на другую страничку а если нет на else у меня не правильно сформулировано... подробнее

Показать сообщение отдельно
TRIUMF
1 / 1 / 0

ActionBar переход активностей - Программирование Android

23.01.2014, 01:51. Просмотров 1375. Ответов 8
Метки (Все метки)

как сделать что бы при выборе элемента tab переходило на другую активность
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

android.support.v7.app.ActionBar.Tab tab = ab.newTab();
        tab.setText("1");
        tab.setTabListener(this);
        ab.addTab(tab, 0, true);

tab = ab.newTab();
        tab.setText("2");
        ab.addTab(tab, 1, false);

tab = ab.newTab();
        tab.setText("3");
        ab.addTab(tab, 2, false);
проверяю что выбрали
public void onTabSelected(android.support.v7.app.ActionBar.Tab arg0,
android.support.v4.app.FragmentTransaction arg1) {
// TODO Auto-generated method stub
text.setText("Выбрана "+ arg0.getPosition());
switch(arg0.getPosition())
{
case 3:
startActivity(new Intent(this,Class3.class));
break;
}

но дело в том когда я вызываю startActivity(new Intent(this,Class3.class)); у меня переходит на другую активность и сверху пропадает меню как сделать что бы не пропадало ? а при выборе любой вкладки просто переключала их

Добавлено через 2 минуты
при вызове нового активити табы пропадают, а нужно чтобы новое активити грузилось внутри активного таба. Как такое можно реализовать?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование