Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Что же нужно знать чтобы поступить на работу программистом? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Окна Win 32 API http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1073023.html
Начали изучать недавно никак не разберусь! Помогите пожалуйста с задачкой: Центр рабочей области окна занимает временное окно размером в чет-верть площади области. Оно перемещается в тот угол...
C++ Использование функций MatLab или Вейвлет-преобразования с подавлением шума (VisualStudio) Не знаю в какой раздел писать, простите если что Ситуация следующая, есть код написанный в MatLab, в котором используются вайвлет-преобразования и подавление шумов. Надо сделать так-же на C/C++.... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1072105.html
C++ Ошибка при запуске приложения 0x0000007b
Доброго! Имею проект в VS2012, билд на других компах при запуске выдает ошибку 0x0000007b. dll вроде все подкинул в проект, и все равно вылетает. может кто сталкивался с такой проблемой? ...
C++ MPI выделение потоков C++
Здравствуйте, я к вам с немного нубским вопросом. Написал вот такой код: #include <iostream> #include <vector> #include <ctime> #include <mpi.h> using namespace std; void FillMatrix(const...
C++ в какой среде разработки написан антивирус касперского http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1069617.html
Собственно вопрос ясен из названия темы
C++ Совместный проект в C++ & Delphi Доброго времени суток, уважаемые программисты! Хотел у вас поинтересоваться, возможно ли объединение проектов в Delphi и C++? Дело в том, что возникла такая необходимость...есть проект, но его... подробнее

Показать сообщение отдельно
lemegeton
2925 / 1354 / 135
23.01.2014, 09:21
Цитата Сообщение от xTIGRx Посмотреть сообщение
в некоторых местах говорили что мой уровень стажера в других что даже до уровня стажера мне еще очень далеко...
Раз так говорят, значит чего-то вы не знаете.
В первую очередь, проанализируйте результаты собеседования. Подтяните не дотянутое.
Готовьтесь к собеседованиям как к экзаменам. На собеседовании решается даже больше, чем на экзамене.

Я так понял, у вас нет стажа работы, вы не работали в команде, вы не работали в коммерческих проектах. Чем же вас не устроила позиция стажера?

ну нет у нас в ЕКБ компаний занимающихся играми))
Переезжайте в МСК или в СПБ, устраивайтесь стажером, снимайте квартиру. Первое время денег будет впритык, но это большой задел на будущее.

не ну есть пару штук но там нужны эксперты....
"Экспертами" не рождаются, экспертами становятся. Откуда-то же эти "эксперты" взялись. Когда-то же они были простыми школьниками. Маловероятно, что они стали "экспертами" сразу после института. Очевидно, где-то нанимают и стажеров и делают из них "экспертов".
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование