Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана строка. Подсчитать количество цифр, содержащихся в ней - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выяснить, которых больше символов '+' или '*'. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079145.html
Дано натуральное число n и символы s1, s2, ..., sn. Выяснить, которых больше символов '+' или '*'.
C++ Определить, есть ли в матрице нулевые элементы Доброго времени суток. У меня задание на поиск присутствия нулевых элементов в матрице. Вот код: #include <iostream> using namespace std; int i,j; bool solve(double **a, int n, int m) { bool b; b=false; for (i=0;i<n;i++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079143.html
C++ Необходимо организовать однонаправлений список структурой, и предусмотреть следующие действия :
В работе необходимо организовать однонапрямлений список структурой, и предусмотреть следующие действия : - добавление элементов в список; - исключение элементов из списка; - добавление элементов в конец списка; - поиск по заданным полем; - печать списка. наша структура с именем AEROFLOT, что содержит следующие поля: CITY - название населенного пункта назначения,
C++ Записать пятизначное число в строку, с отступом в 3 пробела между каждой цифрой
Потрібно написать програму , яка записує пятницифреве число в рядок , з відступом в 3 пробіли між кожною цифрою. На вході маємо ціле пятизначне число. Підскажіть будь ласка , алгоритм . Дякую!!! Нужно написать программу, которая записывает пятизначное число в строку, с отступом в 3 пробела между каждой цифрой. На входе имеем целое пятизначное число. Подскажите пожалуйста, алгоритм Пункт...
C++ Что будет разделителем для строки cin>>? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079127.html
Что будет разделителем для строки cin>>? (Напр. для «Один два»).
C++ Запись экземпляра класса в файл есть класс _matrix.Я выполняю некии действия с объектом этого класса,а потом записываю этот объект в файл. Теперь у меня есть указатель на этот класс и я хочу считать в него содержимое файла...но суть в том,что мне нужно перед этим инициализировать указатель,что не очень красиво выглядит.Показываю код: ... fstream f; _matrix *matrix; f.open(PATH,ios::in | ios::binary); matrix = new... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ev[G]eN
Эксперт С++
5093 / 1531 / 381
23.01.2014, 10:58     Дана строка. Подсчитать количество цифр, содержащихся в ней
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <algorithm>
#include <iostream>
#include <cctype>
#include <string>

int main()
{
    std::string string;
    std::cout << "Input the string: " << std::endl;
    std::getline(std::cin, string);
    std::cout << "Digits in the string: " << std::count_if(string.begin(), string.end(), isdigit) << std::endl;

std::system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование