Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конвертировать, чтобы из строки s получилось число, которое получено p? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программа поверх игры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079474.html
Какими способами можно заставить программу отображаться и работать поверх игры. (не поверх всех окон, а именно поверх игры)? Например, в гонках, когда переключаешь передачу твоя программа в углу пишет на какой ты сейчас передаче едешь.
C++ Напишите функцию, которая решает линейное уравнение ax+b=0 и записывает результат в переменную, передаваемую по ссылке. Напишите функцию, которая решает линейное уравнение ax+b=0 и записывает результат в переменную, передаваемую по ссылке. В случае нахождения корня функция возвращает true, в случае ввода неправильных данных (a=0) - false. Помогите решить) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079470.html
C++ Динамическое создание структуры
У меня есть h файл в котором описаны структуры. Можно ли его подключить к проекту динамически? То есть сейчас я подключаю этот файл, компилирую проект и дальше у меня в проекте используется эта структура. Но дело в том, что этот h файл может меняться, то есть в структуру может быть добавлено поле, можно ли подключить этот файл так, что бы моя скомпилированная программа динамически изменяла и...
Уровни косвенного обращения C++
День добрый, что такое уровни косвенного обращения, как и для чего они используются? Заранее благодарю с:
C++ С помощью рекурсии вывести все числа от 1 до введенного пользователем числа k http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079459.html
С помощью рекурсии вывести все числа от 1 до введенного пользователем числа k. Не понимаю, как сделать это рекурсией. Язык С++
C++ необходимо организовать файл данных с указанной ниже структурой В задании необходимо организовать файл данных с указанной ниже структурой и предусмотреть функции, которые позволяют: -корректировка выбранной записи файла; -поиск информации по различным полям; -добавление записей в конец базы данных; -извлечение информации из базы данных. Задача: Структура с именем STUDENT, содержащая следующие поля: -NAME-фамилию и инициалы; -DATABIRTH-место рождения;... подробнее

Показать сообщение отдельно
ruTwit
6 / 6 / 1

Конвертировать, чтобы из строки s получилось число, которое получено p? - C++

23.01.2014, 16:25. Просмотров 212. Ответов 0
Метки (Все метки)

Есть строка s="(1&0)"; то же самое можно сделать int p=int(1&0) => p=0. Вопрос в том, как конвертировать, чтобы из строки s получилось число, которое получено p?

Добавлено через 1 час 7 минут
Вообще так можно сделать или нет?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование