Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как передать значение в шаблонный класс - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ в 8 и 10 строке результатом вычисления фрагмента не является функция принимающая 1 аргументов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079676.html
#include "stdafx.h" #include <math.h> #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; double fu(double x1,double y1) {double u1; if(x1*y1<=1) u1=x1*pow(sin(y1(1.)),2); if((x1*y1>1) && (x1*y1<5)) u1=pow(1/tan(exp(1.)),x1); if(x1*y1>=5) u1=log(x1)*2(x1+y1);
C++ Генераторы случайных чисел Задание такое: Реализовать иерархию понятий: гсч с равномерным распределение, гсч с нормальным распределение и гсч в качестве абстрактного базового. Вопрос: в чем отличие последнего от гсч с равномерным распределением. Что должны наследовать первые два генератора от базового? Нужно ли установить диапазон выполнения задачи? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079669.html
Таблица истинности C++
Нужно написать программу, которая строит таблицу истинности по любому заданному логическому выражению. Например, дано B&(B|A). Таблица A B F() 0 0 0 0 1 1 1 0 0 1 1 1 В общем у меня строится все, кроме F() - итоговые значения. Знаю, что переменные дублируются, нужно подправить местами, но суть не в этом. Помогите достроить таблицу, а именно F(). Если, что готов заплатить. Добавлено...
Получить определенное число из txt файла C++
После отсортировки появляется файл :) Ну, так вот, мне нужно реализовать как-нибудь, чтобы он выдал мне определенное число из файла(этого же) :) Надеюсь на вашу помощь. Искал в просторах интернета - ничего не нашел.
C++ Тело на с++, интерфейс на с#. Как сляпать это добро? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079638.html
Ну, собственно, хочу сделать программу на с++, привязав к ней интерфейс из с#. Как осуществить привязку? Поподробнее, плиз. На спасибо не скуплюсь:)
C++ Возможно ли преобразовать в число, строку вида: Если дана строка, например, (1+4+5+7), она может быть преобразована в число? подробнее

Показать сообщение отдельно
Karfa
0 / 0 / 0
23.01.2014, 17:47     Как передать значение в шаблонный класс
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я хочу передать два заполненных вектора в класс, но у меня возникает ошибка. Не понимаю, что я делаю не так.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include "stdafx.h"
#include <iostream>     
#include <algorithm>    
#include <vector>       
using namespace std;
template <class T> class Mnojestvo
{   
    public:
        int n;
        T mnoj1;    
        T mnoj2;
        Mnojestvo(mnoj1;mnoj2);

};
template <class T>  Mnojestvo <T>::Mnojestvo(mnoj1,mnoj2)
{
        this->mnoj1 = mnoj1;
        this->mnoj2 = mnoj2;
}
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    vector<int>mn1; 
    int n=5;
    int k;
    for(int i=0; i<n; i++)
    {
        cin >> k;
        mn1.push_back(k);
    }
    vector<int>mn2; 
    for(int i=0; i<n; i++)
    {
        cin >> k;
        mn2.push_back(k);
    }
    Mnojestvo<int>mnog(mn1,mn2);
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование