Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана строка S. Создать новую строку, состоящую из символов S, у кото- рой к каждому пробелу добавлено два пробела - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Конвертировать, чтобы из строки s получилось число, которое получено p? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079488.html
Есть строка s="(1&0)"; то же самое можно сделать int p=int(1&0) => p=0. Вопрос в том, как конвертировать, чтобы из строки s получилось число, которое получено p? Добавлено через 1 час 7 минут Вообще так можно сделать или нет?
C++ Программа поверх игры Какими способами можно заставить программу отображаться и работать поверх игры. (не поверх всех окон, а именно поверх игры)? Например, в гонках, когда переключаешь передачу твоя программа в углу пишет на какой ты сейчас передаче едешь. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079474.html
C++ Напишите функцию, которая решает линейное уравнение ax+b=0 и записывает результат в переменную, передаваемую по ссылке.
Напишите функцию, которая решает линейное уравнение ax+b=0 и записывает результат в переменную, передаваемую по ссылке. В случае нахождения корня функция возвращает true, в случае ввода неправильных данных (a=0) - false. Помогите решить)
C++ Динамическое создание структуры
У меня есть h файл в котором описаны структуры. Можно ли его подключить к проекту динамически? То есть сейчас я подключаю этот файл, компилирую проект и дальше у меня в проекте используется эта структура. Но дело в том, что этот h файл может меняться, то есть в структуру может быть добавлено поле, можно ли подключить этот файл так, что бы моя скомпилированная программа динамически изменяла и...
C++ Уровни косвенного обращения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079461.html
День добрый, что такое уровни косвенного обращения, как и для чего они используются? Заранее благодарю с:
C++ С помощью рекурсии вывести все числа от 1 до введенного пользователем числа k С помощью рекурсии вывести все числа от 1 до введенного пользователем числа k. Не понимаю, как сделать это рекурсией. Язык С++ подробнее

Показать сообщение отдельно
MicM
820 / 487 / 90
Завершенные тесты: 1
23.01.2014, 19:47     Дана строка S. Создать новую строку, состоящую из символов S, у кото- рой к каждому пробелу добавлено два пробела
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <cstring>

int main()
{
    const int maxLength = 128;
    char s[maxLength]="",str[maxLength];
    std::cin.getline (str,maxLength);
    int i = 0,k = 0,lengthStr = std::strlen(str);
    while (i<lengthStr)
    {
          s[k++] = str[i];
          if (str[i]==' ')
          {
              s[k++] = ' ';
              s[k++] = ' ';
              ++i;
          }
          else ++i;
    }
    std::cout <<s <<std::endl;
    return 0;
}

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование