Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Первая программа в VS, идентификатор cout не определен - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны два отрезка действительной прямой. Определить, содержится ли один из них полностью в другом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079718.html
Доброго времени суток! Программа работает, но результат неправильный. Задача состоит в следующем:Даны два отрезка действительной прямой. Определить, содержится ли один из них полностью в другом. Для проверки использовал числа: x1=1; y1=2; x2=0; y2=3. Результат: Отрезки не совпадают или не содержатся один в другом. По идее должен быть ответ Противоположным. Помогите пожалуйста! #include...
C++ Операторы в условии выполнения цикла while do{ m = atof(p); if (i>9) break; }while(p = strchr(p, ','), p++); Объясните, пожалуйста, что означает последняя строка? Это ведь условие выполнения цикла while? Пока оно истинно цикл выполняется, так как ее понять? :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079707.html
C++ Сортировка бинарными вставками
Помогите мне пожалуйста понять принцип работы данной сортировки. Нашел в интернете код: for (i=0; i < N; i++) { x=arr; left=0; right=i; while (left < right) { m = (left+right)/2;
Как передать значение в шаблонный класс C++
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я хочу передать два заполненных вектора в класс, но у меня возникает ошибка. Не понимаю, что я делаю не так. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <algorithm> #include <vector> using namespace std; template <class T> class Mnojestvo { public: int n;
C++ в 8 и 10 строке результатом вычисления фрагмента не является функция принимающая 1 аргументов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079676.html
#include "stdafx.h" #include <math.h> #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; double fu(double x1,double y1) {double u1; if(x1*y1<=1) u1=x1*pow(sin(y1(1.)),2); if((x1*y1>1) && (x1*y1<5)) u1=pow(1/tan(exp(1.)),x1); if(x1*y1>=5) u1=log(x1)*2(x1+y1);
C++ Генераторы случайных чисел Задание такое: Реализовать иерархию понятий: гсч с равномерным распределение, гсч с нормальным распределение и гсч в качестве абстрактного базового. Вопрос: в чем отличие последнего от гсч с равномерным распределением. Что должны наследовать первые два генератора от базового? Нужно ли установить диапазон выполнения задачи? подробнее

Показать сообщение отдельно
xxgurman
1 / 1 / 1
23.01.2014, 19:52  [ТС]     Первая программа в VS, идентификатор cout не определен
Цитата Сообщение от 0x10 Посмотреть сообщение
См ссылку от Croessmah
Извините, вы переходили по этой ссылке? Разрешение скринов настолько мало, что текст не читаем, предложите пожалуйста альтернативу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от 0x10 Посмотреть сообщение
См ссылку от Croessmah
Быть может нужно добавить что то, чтобы программа закрывалась только при нажатии на клавишу, из "опыта" в Pascal.

Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование