Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необходимо организовать однонаправлений список структурой, и предусмотреть следующие действия : - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Записать пятизначное число в строку, с отступом в 3 пробела между каждой цифрой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079130.html
Потрібно написать програму , яка записує пятницифреве число в рядок , з відступом в 3 пробіли між кожною цифрою. На вході маємо ціле пятизначне число. Підскажіть будь ласка , алгоритм . Дякую!!! Нужно написать программу, которая записывает пятизначное число в строку, с отступом в 3 пробела между каждой цифрой. На входе имеем целое пятизначное число. Подскажите пожалуйста, алгоритм Пункт...
C++ Что будет разделителем для строки cin>>? Что будет разделителем для строки cin>>? (Напр. для «Один два»). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079127.html
C++ Запись экземпляра класса в файл
есть класс _matrix.Я выполняю некии действия с объектом этого класса,а потом записываю этот объект в файл. Теперь у меня есть указатель на этот класс и я хочу считать в него содержимое файла...но суть в том,что мне нужно перед этим инициализировать указатель,что не очень красиво выглядит.Показываю код: ... fstream f; _matrix *matrix; f.open(PATH,ios::in | ios::binary); matrix = new...
C++ Совпадает ли число со своим "перевертышем"
Дана задача: Вводится число. Совпадает ли оно со своим "перевертышем" (числом, получающимся при чтении данного наоборот). Для решения задачи использовать только математические операции. Помогите с решением, пожалуйста.
C++ Проверить, образуют ли характеристики столбцов строго убывающую последовательность. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079094.html
Дана матрица размером n×m. Назовем характеристикой столбца сумму его положительных элементов. Проверить, образуют ли характеристики столбцов строго убывающую последовательность.
C++ Поменять местами строки с наибольшим и наименьшим количеством четных элементов. Дана целочисленная матрица размером n×m. Поменять местами строки с наибольшим и наименьшим количеством четных элементов. подробнее

Показать сообщение отдельно
Iren1
0 / 0 / 0
23.01.2014, 20:04  [ТС]     Необходимо организовать однонаправлений список структурой, и предусмотреть следующие действия :
а как сделать, чтобы мы сами выбирали количество н.. например как тут
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
using namespace std;

struct AEROFLOT
{
    char CITY[100];
    int NUM;
    char TYPE[100];
};

int main()
{
    int n;
    AEROFLOT *AIR;
    cout << "Input count - ";
    cin >> n;
    AIR = new AEROFLOT[n];
    cin.ignore(1, '\n');
    for (int i = 0; i < n; i++)
    {
        cout <<"Input CITY "<<i+1<<" - ";
        cin.getline(AIR[i].CITY, 100);
        cout << "Input NUM " << i + 1 << " - ";
        cin>>AIR[i].NUM;
        cin.ignore(1, '\n');
        cout << "Input TYPE " << i + 1 << " - ";
        cin.getline(AIR[i].TYPE, 100);
    }
и как сделать чтобы мы сами, писали,что хотим добавить или изьять(исключить).. а поиск за данными это наподобии этого?
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
         char city[100];
    bool sw = false;
    cout << "Input CITY - ";
    cin.getline(city, 100);
    for (int i = 0; i < n; i++)
    if (strcmp(AIR[i].CITY, city) == 0)
    {
        cout << "NUM - " << AIR[i].NUM << endl;
        cout << "TYPE - " << AIR[i].TYPE << endl << endl;
        sw = true;
    }
    else if (i == (n - 1) && !sw)
        cout << "Nemae danux!" << endl;
    delete[] AIR;
только надо,чтобы мы сами выбирали,зачем хотим делать поиск(

Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование