Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сканирование последовательности неизвестной длины - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ нахождение среднего арифметического на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079855.html
Помогите пожалуйста с заданием, где ошибка?? Задание: Программа должна работать следующим образом. Сначала пользователь вводит количество обрабатываемых чисел (значение n). Затем, он вводит n чисел в одномерный массив. После этого программа должна обработать эти числа и вывести результат согласно варианту задания. Вариант: Найти отдельно среднее арифметическое для положительных и...
C++ matlab функция графиков Угадал я с форумом или нет, не знаю. Вообщем, в чём может быть ошибка при построении графика функции, если препод говорит, что график должен быть более пологим, а у меня угловатый... вроде координаты верно ввёл. Проблема в шаге? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079839.html
Вычислить приближенное значение бесконечной суммы, не используя стандартные функции, за исключением модуля C++
Вычислить приближенное значение бесконечной суммы, не используя стандартные функции, за исключением модуля. Указание. В обоих заданиях, нужное значение считать полученным, если вычислена сумма нескольких первых слагаемых, и очередное слагаемое оказались по модулю меньше данного числа ε.
Определить поля, на которые может пойти белая ладья C++
Шахматную доску представить в виде квадратного символьного массива размером 8х8. Позиция каждой фигуры определяется парой натуральных числе, каждое из которых не превосходит 8: первое число - номер вертикале(при счете слева направо ), второе - номер горизонтали (при счете снизу вверх). Даны натуральные числа - a,b,c,d, каждое из которых не превосходит 8. Определить поля(отметить их символом +),...
C++ Поменять местами элементы первого столбца с элементами побочной диагонали. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079777.html
Дан двумерный квадратный массив. Поменять местами элементы первого столбца с элементами побочной диагонали. Заранее всем, кто откликнулся, ОГРОМНОЕ спасибо
C++ Все отрицательные элементы матрицы записать в одномерный массив. Дан двумерный массив размером mxn, заполненный целыми числами. Все его отрицательные элементы записать в одномерном массиве Заранее всем, кто откликнулся, ОГРОМНОЕ спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
Nike89
23.01.2014, 21:17     Сканирование последовательности неизвестной длины
В общем, язык С начал изучать недавно, еще многого не знаю, вот столкнулся с проблемой, нужно сосканировать(через scanf)числа. Что делать, если нам дано кол-во чисел понятно, просто через for, а как ее инициализировать, если количество чисел нам неизвестно?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование