Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Совет начинающему - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переставить списки элементов так, чтобы сначала следовали элементы, являющиеся числами Фибоначчи.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079972.html
Дан двунаправленный список целых чисел. Переставить списки элементов так, чтобы сначала следовали элементы, являющиеся числами Фибоначчи(1,2,3,5,8,13,21,...), а затем остальные элементы списка.
Visual C++ При попытке компиляции любой тестовой программы (проект MFC) студия ругается на xtmath.h Доброго времени суток, дали задание подключить MathGL под Windows. Подключил GSL,GitLib и MathGL в свойствах проекта. при попытке компиляции любой тестовой программы(проект MFC) студия ругается на xtmath.h #include "stdafx.h" #include "mgl2\mgl.h" int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079958.html
C++ сегментация методом выделения связных контуров
всем доброго времени суток уважаемые форумчание, такая вот проблемка, реализовал оператор собеля, но как известно остаются разрывы в выделения... кто может подсказать где можно почитать про то как эти разрывы между контурами убрать, буду примного благодарен
C++ Закрывается приложение при strcpy
char g_aszEntName; strcpy( g_aszEntName, pszRight ); char pszRight - хранит строку в 21 символ. Добавлено через 5 минут А вот _snprintf_s(g_aszEntName, 32, "%s", pszRight); Работает. Применять strcpy читал не безопасно, но почему, что не так ? Ведь строка моя которую я копирую не больше 32 символа.
C++ Шаблоны и вложенные классы - синтаксис http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079938.html
Пишу класс бинарного красно черного дерева, решил сделать структуру узла в нем вложенной, но столкнулся с проблемой непонимания синтаксиса и борьбы с языком идея примерно такова template <class T> Tree { template <class ValType> class Node; Node<T> root; //... }; //Реализация Node template <class T> template <class Valtype> class Tree<T>::Node<Valtype> //? уже вопрос, но студия...
C++ Как правильно объявить структуру с информацией об очереди и потом ее передать в функцию Есть очередь SPISOK, решила как в учебнике Полякова попробовать поместить информацию о начале и хвосте очереди в структуру QUEUE. Но вот что -то делаю все как в учебнике а не работает, знающие люди, посмотрите пожалуйста код, где может быть косяк? Без этой структуры все работает, но мне надо чтобы я могла обращаться к голове и хвосту например так: Q.head, а не через указатели. Компилятор очень... подробнее

Показать сообщение отдельно
Arkaniy
106 / 106 / 6
24.01.2014, 01:47     Совет начинающему
Начните с простенького калькулятора в котором только основные действия. Затем расширять функционал. Я пока не знал что такое массивы не пользовался и циклами, а как пришлось делать перебор всех элементов массива так и циклы выучил. То "что учить дальше" придет по мере необходимости.

Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование