Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необходимо организовать однонаправлений список структурой, и предусмотреть следующие действия : - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Записать пятизначное число в строку, с отступом в 3 пробела между каждой цифрой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079130.html
Потрібно написать програму , яка записує пятницифреве число в рядок , з відступом в 3 пробіли між кожною цифрою. На вході маємо ціле пятизначне число. Підскажіть будь ласка , алгоритм . Дякую!!! Нужно написать программу, которая записывает пятизначное число в строку, с отступом в 3 пробела между каждой цифрой. На входе имеем целое пятизначное число. Подскажите пожалуйста, алгоритм Пункт...
C++ Что будет разделителем для строки cin>>? Что будет разделителем для строки cin>>? (Напр. для «Один два»). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079127.html
C++ Запись экземпляра класса в файл
есть класс _matrix.Я выполняю некии действия с объектом этого класса,а потом записываю этот объект в файл. Теперь у меня есть указатель на этот класс и я хочу считать в него содержимое файла...но суть в том,что мне нужно перед этим инициализировать указатель,что не очень красиво выглядит.Показываю код: ... fstream f; _matrix *matrix; f.open(PATH,ios::in | ios::binary); matrix = new...
C++ Совпадает ли число со своим "перевертышем"
Дана задача: Вводится число. Совпадает ли оно со своим "перевертышем" (числом, получающимся при чтении данного наоборот). Для решения задачи использовать только математические операции. Помогите с решением, пожалуйста.
C++ Проверить, образуют ли характеристики столбцов строго убывающую последовательность. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079094.html
Дана матрица размером n×m. Назовем характеристикой столбца сумму его положительных элементов. Проверить, образуют ли характеристики столбцов строго убывающую последовательность.
C++ Поменять местами строки с наибольшим и наименьшим количеством четных элементов. Дана целочисленная матрица размером n×m. Поменять местами строки с наибольшим и наименьшим количеством четных элементов. подробнее

Показать сообщение отдельно
Iren1
0 / 0 / 0
24.01.2014, 02:11  [ТС]     Необходимо организовать однонаправлений список структурой, и предусмотреть следующие действия :
я снова к тебе))

Добавлено через 5 минут
задание практически тоже самое.. но..
Написать программу, которая отдельными функциями реализует следующие действия:
- корректировка выбранной записи файла;
- поиск информации по различным полям;
- добавление записей в конец файла;
- извлечение информации из файла;
- просмотр содержимого файла.

для нашего же аерофлота..

тоесть там было через структуру,а тут через функции.. тоесть дожен быть какой то изначально файл??который мы сами создаем.. потом считуем.. и его меняем?.. вроде так я поняла условие.. поможешь?

Добавлено через 8 минут
оно должно быть не такое.. а как то типо, как пример в книге нашла..
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include<stdio.h> 
#include <conio.h> 
int main() 
{ 
    FILE *fi; 
    int age; 
    fi=fopen("age.txt","r");  
    /* відкриття файла для читання */ 
    fscanf(fi,"%d",&age);  
    /*читання з файлу числового значення */ 
    fclose(fi); /* закриття файлу */ 
    fi=fopen("data.txt", "a");  
    /* відкриття файлу для додавання  
    інформації в кінець */ 
    fprintf(fi, "Age==%d.\n",age);  
    /* запис рядка в файл */ 
    fclose(fi); /* закриття файлу */ 
    _getch(); 
    return 0; 
}
только для наших данных

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование