Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан одномерный целочисленный массив А из N элементов. Найти в нём максимальное значение среди простых чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Генератор сообщений MessageGenerator http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079343.html
Задача приложена в pdf. Вопрос: 1. Как реализовать в Visual Studio эту схему? 2. Что из себя представляет MessageGenerator, и приемник сообщений. Как их реализовать? Золотые вы люди, если подскажите решение кодом.
C++ Подскажите библиотеки Люди добрые хорошие, подскажите. Вот есть код: int gmres(Matrix& a, Vector& x, Vector& b, double eps, int nkr, int nit) /*-------------------------------------------------------------- Функция GMRES решает СЛАУ ax = b методом GMRES с количеством итераций nit. */ { int i, j, nk, i0, im, it; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079338.html
Не могу исправить ошибки C++
Суть постановки задачи: Написать программу. Не квадратную матрицу заполнить таким образом : элементами, которые находятся по периметру матрицы, присвоить значение 1; периметру под матрицы которая осталась - значение 2 и так до конца заполнения матрицы. Программа была написана успешно. Она работает. Но надо расписать ее по функциям в таком виде: 1. Создание матрицы и выполнение задания. 2....
Копировать содержимое в другой файл с заменой всех маленьких букв на большие C++
написать функцию, получающую в качестве параметра имя текстового файла и копирующую его содержимое в другой файл с заме- ной всех маленьких букв на большие
C++ Куда следует пойти туристам, что бы попасть на автобусную остановку? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079276.html
можете мне помочь с задачей. надо решить на С++ Туристы вышли из леса на шоссе неподалеку от километрового столба с отметкой А км и решили пойти на ближайшую автобусную остановку. Посмотрев на план местности, руководитель группы сказал, что автобусные остановки расположены на километре В и на километре С. Куда следует пойти туристам? Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
C++ Крэш программы на одном ПК Доброго времени суток, в с++ я пока только осваиваю азы и т.п. Серверное приложение для не особо сложных манипуляций, но написано не мной, я только пытаюсь разбираться в коде), недавно заметил такую странность, если через браузер попытаться подключиться к ее открытому порту, то на одном ПК с вин2008 программа выдает ошибку, мол неизвестный пакет и рушится. Попробовал на тестовом ПК вин7,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Лена96
0 / 0 / 0
24.01.2014, 11:05  [ТС]     Дан одномерный целочисленный массив А из N элементов. Найти в нём максимальное значение среди простых чисел
если честно,я конечно вижу уже решение готовое,но не понимаю значение каждой строки...

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование