Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка односвязного циклического списка (Прямым включением) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Последовательность в целочисленной матрице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1080205.html
Даны две целочисленные квадратные матрицы порядка n. Найти последовательность из нулей и единиц Bi....Bn такую, что Bi = 1, когда все элементы i-ой строки первой матрице больше элементов i-ой строки второй матрицы.
C++ При повторении элементов в новом массиве, оставлять только первый из них Условие: Даны натуральные числа n и m и целочисленный массив размера mn. Найти сумму наибольших значений элементов его строк. Сформировать новый массив из суммировавшихся значений. При повторении элементов в новом массиве, оставлять только первый из них. Воспользоваться динамическими массивами и продемонстрировать работу с указателями. Решение: #include <iostream> using namespace std; int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1080191.html
Программа должна выводить координаты отрезка в границы которого входит максимальное число отрезков подаваемых на вход C++
#include<iostream> #include <fstream> using namespace std;
Напишите функцию, которая выводит элементы в следующем порядке: C++
Дан массив A размера N. Напишите функцию, которая выводит его элементы в следующем порядке: AN, A0, AN-1, A1, AN-2, A2, … .
C++ Написать программу, выполняющую следующие действия со структурой: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1080151.html
Ребят помогите пожалуйста, не бросайте в беде)) Мне нужно описать структуру с именем SPORT, содержащую следующие поля: -Имя спортсмена; -страна, проводившая чемпионат; -дата соревнования; -вес в граммах, потерянный спортсменом после каждого этапа соревнования (массив из 5 элементов). Написать программу, выполняющую следующие действия: -ввод с клавиатуры данных о спортсмене - пятиборце;...
C++ . В каждой матрице найти минимальный элемент и записать найденные значения в вектор С 1. Даны три матрицы М,В и А. В каждой матрице найти минимальный элемент и записать найденные значения в вектор С. 2. Написать функцию, которая складывает первый и последний столицы квадратного массива и записывает результат на место первой строки. Буду очень благодарна! подробнее

Показать сообщение отдельно
WilFred
31 / 26 / 3
24.01.2014, 11:46     Сортировка односвязного циклического списка (Прямым включением)
Привет всем
Мне требуется отсортировать односвязный циклический список, методом: прямое включение.
Суть сортировки я понимаю, массив отсортирую, но вот с односвязным списком не выходит...
Может кто знает как решить данную задачу?)
Заранее спасибо)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование