Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как правильно объявить fopen - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Указать наименьшую длину числовой оси, содержащую заданные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392641.html
дана последовательность чисел а1,а2,...аn.указать наименьшую длину числовой оси, содержащую все эти числа.
C++ Две программы Помогите пожалуйста написать 2 программы на С++ 1.Составить программу, печатающую в возрастающем порядке все трёхзначные числа, в десятичной записи которых нет одинаковых цифр. 2. Составить программу, печатающую все простые числа из диапазона при целом n > 2. Буду очень благодарна если поможете. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392636.html
проверить решение задачи и закончить её C++
Дан вещественный массив С.Определить значения вещественного массива D по следующему правилу: D=сумме i-й строки в массиве С,если С>0 и D=0 в противном случае.Значение переменной i изменяется от 0 до 4. #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> void main() { //объявление массивов и переменных float c,d; int i,j;
C++ программирование циклических алгоритмов
составить алгоритм решения задачи: сколько можно купить быков, коров и телят, платя за быка 10р, за корову-5р,а за теленка -0,5р,если на 100р надо купить100 голов скота.
C++ Решение СЛАУ методом Гаусса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392629.html
Помогите плиз написать программу для РЕШЕНИЯ СИСТЕМ ЛИНЕЙНЫХ АЛГЕБРАИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙ МЕТОДОМ ИСКЛЮЧЕНИЯ ГАУССА.пожалуйста!!!!!!!!!!!! Есть доп.инфо. которая думаю поможет ст.290 http://narod.ru/disk/32565000001/McKraken-Dorn-Chislennie-metodi.djvu.html
C++ Срочная проблема c LL(1) анализатором Всем здравствуйте! У меня такая проблема нужно ручками написать LL(1) анализатор и вся проблема упирается в то что по моей грамматике управляющая таблица для него ну никак не получается соответствующей тому что можно вывести. Я не могу понять в чем проблема , я множества FIRST и FOLLOW уже пересчитывал раз 10 и получаются одно и то же. Если кто то может помочь напишите плиз . ICQ443676207 или... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nusha26
0 / 0 / 0
24.01.2014, 13:05     Как правильно объявить fopen
У меня аналогичная проблема....(((( Пытаюсь осуществить копирование файлов с использованием библиотек Си, но у меня ничего не выходит(((((( Вот код программы:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
#include "stdafx.h"
#include <stdio.h>  
#include <errno.h>  
#define BUF_SIZE 256 

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    return 0;
}
int main (int argc, char *argv [])  
{ 
FILE *in_file, *out_file; char rec 
[BUF_SIZE]; size_t bytes_in, 
bytes_out; 
char *fname = "some_file.txt";
char *fname2 = "copy_file.txt";
if (argc != 3)  
{ 
printf ("Использование: Cрc file1 File2\n", fname); 
return 1;  
} 
in_file = fopen (fname, "rb");  
if (in_file == NULL)  
{ 
perror (fname ) ; 
return 2;  
} 
out_file = fopen (fname2, "wb");  
if (out_file == NULL)  
    { 
perror (fname2 ) ; 
return 3; 
} 
/* Обрабатываем входной файл по одной записи. */ 
 while ( (bytes_in = fread (rec, 1, BUF_SIZE, in_file) ) > 0)  
{  
bytes_out = fwrite (rec, 1, bytes_in, out_file) ;  
if (bytes_out != bytes_in)  
{ 
perror ("Неисправимая ошибка записи."); 
return 4; 
} 
} 
 fclose (in_file); 
 fclose (out_file); 
}
А вот, что мне выдает отладчик:
1>d:\documents\visual studio 2012\projects\cpc\cpc\cpc.cpp(25): error C4996: 'fopen': This function or variable may be unsafe. Consider using fopen_s instead. To disable deprecation, use _CRT_SECURE_NO_WARNINGS. See online help for details.
1> c:\program files\microsoft visual studio 11.0\vc\include\stdio.h(218): см. объявление "fopen"
1>
1>СБОЙ сборки.
1>
1>Затраченное время: 00:00:00.43
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========
Подскажите пожалуйста, что надо сделать??????? И не судите строго, Си пытаюсь изучать только неделю)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование