Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка new - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ввести два положительных числа. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread98851.html
Помошите решить с объяснениями. Ввести два положительных числа. Найти наименьшее общее кратное этих чисел. Программа должна содержать рекурсивную функцию, которая находит наименьшее общее кратное.
C++ Написать функцию, которая создает файл, заполняя его случайными символами Помогите чайнику! В общем,задание вроде элементарное: "Написать функцию, которая создает файл, заполняя его случайными символоми, начиная с символа, заданного в параметре функции. Количество символов также указано в параметрах. К начальному символу можно добавлять код от -30 до +30, если это возможно. Если невозможно (код выходит за границы кодовой таблицы), вставлять начальный символ." Не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread98847.html
Определить одномерный массив... C++
Помогите решить с объяснениями. Определить одномерный массив, состоящий и n вещественных чисел. Сразу при вводе массива упорядочить его в порядке возрастания (отдельную функцию сортировки не использовать).
Разветвленные алгоритмы и программы C++
Добрый вечер. У меня проблемка с этой задачей: Автолюбитель выезжает из пункта А в пункт В, расстояние между которыми 300 километров. Через каждые 100 километров на трассе расположены заправки (АЗС). На первой АЗС время заправки значительно превышает время на втором АЗС. По известным количеством бензина в автомобиле (более 10 литров) и условием минимальных затрат времени на преодоление...
C++ Win32 vs CLR, какая технология предпочтительней? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread98839.html
какая технология предпочтительней?
C++ Найти самое длинное и самое короткое слово в предложении Составить и отладить программу, которая выполняет следующие действия. В заданном тексте из нескольких предложений найти самое длинное и самое короткое слово. Если они принадлежат одному и тому же предложению, заменить их в тексте звездочками. помогите....хоть объясните как делать((( подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
26.02.2010, 04:48  [ТС]
Цитата Сообщение от vitaly1981 Посмотреть сообщение
Я кидал все в h файл, и его подключал ко всем файлам проекта.
Перегрузить для отдельного класса тоже походу можно примерно так же, но у меня такой необходимости не было, так что не знаю получится или нет, возможно компилятор не даст.
В public дал. Но мне в pulic не надо. Мне надо в private и в protected.

Добавлено через 3 минуты
Цитата Сообщение от CheshireCat Посмотреть сообщение
struct X { X() {}; ~X() {}; static X* clone() { return new X; } static void destroy(X* obj) { delete obj; } protected: void* operator new(size_t bytes) { return ::operator new(bytes); } void operator delete(void* p) { ::operator delete(p); } };
Это точно должно компилиться? У меня не получилось. Или я что-то не так делаю? Или "сайт для экспериментов с программами" и в этом плане отличается, например, от gcc?

Добавлено через 5 минут
Нашел причину. не фурычит, всё эйси.

Добавлено через 46 секунд
Цитата Сообщение от CheshireCat Посмотреть сообщение
На самом деле, можно и не проверять. delete NULL; (равно как и free(NULL); ) безопасно по Стандарту.
Я привык проверять. И нафиг мне освобождать несуществующую память по указателю в никуда?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование