Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив из двух очередей - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти сумму положительных элементов столбцов в которых есть нулевой элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1077241.html
Найти сумму положительных элементов столбцов в которых есть нулевой элемент
C++ Как сделать больше цифр после запятой Есть консольная программа вычисляющая sqrt: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { setlocale(0, ""); double number, answer; cout << "Введите число: "; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1077164.html
Проверка записи на соответствие условию: правильная скобочная запись из круглых и квадратных скобок C++
Здравствуйте! Задача: проверка записи на соответствие условию: правильная скобочная запись из круглых и квадратных скобок, внутри квадратных - не менее двух пар скобок (любых) Грамматика: <скобки> ::= <СКБ> <скобки> | e <СКБ> ::= <квадратные скобки> | <круглые скобки> <круглые скобки> ::= ( <скобки> ) <квадратные скобки> ::=
Что из себя представляет допустим поток ввода/вывода C++
Поясните пожалуйста что из себя представляет допустим поток ввода/вывода в С++ ? Это участок памяти который представляет собой что-то вроде буфера обмена или как ?
C++ Ввести массив в виде таблицы и переставить его элементы местами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1077063.html
То есть последний элемент в массиве становится предпоследним и тд... Вот я написал массив в виде таблицы (вывел макс. число). Что мне нужно сделать / изменить в коде программы чтобы элементы поменять местами? Код : #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; int main() { const int n = 4, m = 5;
C++ В одномерном массиве четные элементы разделить на 2, нечетные умножить на 3 Люди помогите пожалуйста, не знаю как сделать программу. В одномерном массиве четные элементы разделить на 2,нечетные умножить на 3. подробнее

Показать сообщение отдельно
egor2116
339 / 370 / 42
24.01.2014, 15:01     Массив из двух очередей
При выполнении вашего кода у меня выдало таки ошибки
давайте разбирать
1. warning: #warning This file includes at least one deprecated or antiquated header. Please consider using one of the 32 headers found in section 17.4.1.2 of the C++ standard. Examples include substituting the <X> header for the <X.h> header for C++ includes, or <iostream> instead of the deprecated header <iostream.h>. To disable this warning use -Wno-deprecated.
2.
3. main.cpp:30: error: `randomize' undeclared (first use this function)
4. main.cpp:30: error: (Each undeclared identifier is reported only once for each function it appears in.)
5. main.cpp:31: error: `clrscr' undeclared (first use this function)

6.
7. main.cpp:55: error: `random' undeclared (first use this function)
8. main.cpp: In function `void Mergesort(spis**, spis**)':
9. main.cpp:113: error: expected unqualified-id before '(' token
10. main.cpp:114: error: 'struct SPIS' has no member named 'head'
11. main.cpp:128: error: base operand of `->' has non-pointer type `SPIS'
12. main.cpp:129: error: 'struct SPIS' has no member named 'head'
13. main.cpp:132: error: 'struct SPIS' has no member named 'tail'
14. main.cpp:133: error: 'struct SPIS' has no member named 'head'
1. У меня предупреждение - игнорируем.
3. Не обявленная функция - обьявить и определить или удалить.
4. Про эту же функцию.
5. Не обявленная функция - обьявить и определить или удалить.
7. Не обявленная функция - обьявить и определить или удалить.
9. в функции void Mergesort(spis**, spis**)'; обратите внимание на эти строки
C++
1
2
c0->(*head)=NULL;
   a=(*c0)->head;
10. В структуре SPIS нет поля с именем head
11. ругается на эту строку a=(*c0)->head;
12. В структуре SPIS нет поля с именем head
13. В структуре SPIS нет поля с именем tail
14. В структуре SPIS нет поля с именем head

Закоментируйте весь проект оставив только разкоментированными подключение библиотек и пустую функцию main. Далее разкоментируйте объявление и определение структур и так открывайте код по немногу.
Я вижу очень много ошибок особенно в функции void Mergesort (spis **a, spis **b), тут проще переписать чем исправить.(но это только мое мнение)

Добавлено через 12 минут
не понимаю как можно конкретно две структуры с0 и с1 объединить в массив . Можете написать?
Обьявите их сразу массивом

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование