Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

переписать jar под андроид - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android При скролинге листвью, картинки пропадают http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1080433.html
День добрый. Использую свой кастом адаптер для листвью(см. приложение). При скролинге листвью, картинки пропадают(те которые ушли за предел экрана, на скрине видно это последний элемент которые я проскролил и вернул обратно). Надо это дело излечить. Вопрос как? Листинги: Кастом адаптер: package com.example.navigationsample; import java.io.IOException; import java.io.InputStream;...
Программирование Android Как дождаться завершения RequestTask? при создании активити в new RequestTask().execute делаю веб запрос, по результатам которого достраивается интерфейс... т.к. в потоке его достраивать нельзя, надо как-то дождаться окончания как это организовать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1080331.html
Программирование Android работа с БД
Приветствую коллеги, помогите разобраться есть основной класс работы с базой: DbOpenHelper extends SQLiteOpenHelper, в котором определяются все таблицы базы. В проекте обращение к базе происходит во многих местах и различных потоках. В главной активити: public static DbOpenHelper dbOpenHelper = new DbOpenHelper(this); далее везде, где нужно получить доступ к базе делаю так: ...
Обработка физической кнопки в фрагменте Программирование Android
День добрый! Столкнулся с такой проблемой. Есть фрагмент: package com.example.navigationsample; import java.io.IOException; import java.io.InputStream; import java.net.URL; import java.util.ArrayList;
Программирование Android Возможные сложности разработки под Android на Java: энергопотребление и перегрев http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1080231.html
Хотелось бы спросить у более опытных товарищей - с какими проблемами может столкнуться разработчик под Android на Java? Может мои страхи всем покажутся нубскими. Но лучше задать глупые вопросы, чем удариться лицом об асфальт. Для начала мои страхи 1. Можно ли делая приложение на Java случайно превратить телефон в кирпич? Спалить железо? Мне конечно кажется, что нет, т.к. все же...
Программирование Android Пересобрать взломаный APK Пытаюсь разобрать и пересобрать чужой APK утилитой jd-gui.exe . В результате получил кучу обсфуцированого кода который еще надо расшифровать, но хочу сначала просто запустить проект. И вдруг выяснил что все XML файлы в APK нечитабельные!!! узнаваемы только английские слова. Остальное - непечатные символы - null, FF... Чем можно открыть эти XML? Похоже что они просто сжаты, а не зашифрованы. Нужен... подробнее

Показать сообщение отдельно
vi fail
3 / 3 / 1

переписать jar под андроид - Программирование Android

24.01.2014, 16:46. Просмотров 633. Ответов 0
Метки (Все метки)

Кто нибудь может переписать небольшую jar программу под Андроид?
Вложения
Тип файла: zip NDGE Android Tool.zip (241.0 Кб, 23 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование