Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какой ноут взять для нормальной работы Android SDK? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Виджет "батарейка" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1080702.html
Приложение пишу, чтобы лучше понять принцип работы аналогичных. Сами видели батарейку, которая показывает уровень и меняет цвет в зависимости от состояния батареи. В каких направлениях надо копать? Батарейку сляпать в xml вряд ли получится. Думаю, что там дело в анимации. Только воспринимать такое мне сложно. У меня существует три теории: 1) Делается +100500 рисунков, которые меняются в...
Android Способ быстрого вызова методов Доброго времени суток. Есть методы, которые с помощью RPC передают файлы между двумя телефонами. Но окаалось, что производительность можно увеличить, если убрать RPC и, например, просто описать вызов методов и обработку исключений. Все это делается через JNI. Вопрос: есть ли способ еще быстрее, чем просто создание файлов *.c & *.h и их вызов? Пишу на Си. О С++ имею беглое представление,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1080589.html
Android augmented reality Android
Здравствуйте, я начала обучения андроид дополненной реальности, я прочитал некоторые статьи. я хочу создать приложение, как это (использование дополненной реальности), когда я открываю это приложение камеры должен быть открыт, и если камера будет увидеть конкретные картины, то я хочу сделать что-то, например показать Toast сообщение если кто-нибудь знает больше о андроид дополненной реальности,...
переписать jar под андроид Android
Кто нибудь может переписать небольшую jar программу под Андроид?
Android При скролинге листвью, картинки пропадают http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1080433.html
День добрый. Использую свой кастом адаптер для листвью(см. приложение). При скролинге листвью, картинки пропадают(те которые ушли за предел экрана, на скрине видно это последний элемент которые я проскролил и вернул обратно). Надо это дело излечить. Вопрос как? Листинги: Кастом адаптер: package com.example.navigationsample; import java.io.IOException; import java.io.InputStream;...
Android Как дождаться завершения RequestTask? при создании активити в new RequestTask().execute делаю веб запрос, по результатам которого достраивается интерфейс... т.к. в потоке его достраивать нельзя, надо как-то дождаться окончания как это организовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
angryrobot
Командир зеленых роботов
346 / 283 / 53
24.01.2014, 22:03     Какой ноут взять для нормальной работы Android SDK?
Цитата Сообщение от Den Brown Посмотреть сообщение
Но может первого варианта будет достаточно если памяти немного докинуть?
Думаю что его будет достаточно для комфортной работы, переплачивать нет смысла, а памяти лучше добавить, ага

Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование