Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

хочу написать программу,нужны умные мозги) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Этап в задаче по одномерным массивам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1080972.html
void zeroElementsDelete(int *array, size_t *arraySize) { size_t zeroCounter(0); for (size_t i=0; i < *arraySize; i++) { if (!(*(array+i))) { zeroCounter++; } else
C++ c++ Указатели на структуру #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; typedef struct { char family; char kafedra; char doljnost; double zarplata; } PrepodStruct; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1080970.html
C++ что-то вроде события в консоли
пробую сделать что-то вроде змейки в консольке, но ни как не пойму как гуглить такую проблему: по маленькому полю перемещается курсор, каждую секунду двигаясь в определенном направлении, а как в этом цикле сделать так, чтобы по нажатию клавиши он менял свое направление(в данном случае менять значение обычной переменной). #include <iostream> #include <time.h> #include <conio.h> using...
C++ Узнать наибольшее, найти сумму, наименьшее, avg
Узнать наибольшее, найти сумму, наименьшее, avg Тоесть нужно сделать программу в консоле на c++ что бы: Вводишь например там хоть сколько чисел и как только введешь 0 находит: 1. наибольшее число из всех введенных 2. сумму всех чисел 3. наименьшее 4. avg
C++ ошибка 2061 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1080902.html
Вопрос к знатокам почему если передаю структуру вот так вот в метод void MainClass::DeleteExampleSCR(MessageStruct *MsgStructSCR) то возникает ошибка синтаксиса 2061 а если вот так вот а потом приведу к нужному типу то нет проблем
C++ Разъяснение по приоритетам операций С++ #include <iostream> using namespace std; int main() { int a=2; int b=1; int c=0; if ( a <= b++ - c++) { подробнее

Показать сообщение отдельно
юлия110692
0 / 0 / 0
25.01.2014, 09:51  [ТС]     хочу написать программу,нужны умные мозги)
мне хотя бы в консоли

Добавлено через 11 секунд
а графическом и не мечтаю

Добавлено через 1 минуту
вообще я много чего и хочу и это одна тысячная мне вот именно нужна помощь по тому как это лучше организовать что за чем будет вычисляться

Добавлено через 16 секунд
ну мало ли кто не знает правила

Добавлено через 1 минуту
я хочу вот когда захожу в это черное окошко консоли мне предлагал ввести имя игрока стек и сам сразу печатал
1. ввожу имя стек оно куда то сохраняется потом так всех 9 игркоов ввела

Добавлено через 32 секунды
потом размер блайндов и анте ввожу

Добавлено через 11 секунд
чтобы оно использовалось там потом

Добавлено через 26 секунд
все поняла блайнды не надо м еянть будет потому что в следующей партии оно опять предлагатьввести будет

Добавлено через 35 секунд
вот ввела блайнды анте окошко посчитало первоначаьный пот
у кого фихи отчислились в пот стек уменьшился

Добавлено через 29 секунд
только плохо представляю как будут формировтаься главные и побочные банки там же основано на сравнении стеков игроков

Добавлено через 29 секунд
извиняюсь если я слишком тупая но прсото обо всем сразу думаю

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование