Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

определить количество элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка связанная с string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1081111.html
Не выполняется условие,хотя указываю всё верно.Возможно из-за того,что в условие идёт равно ==,а не при =,но при = мне пишут ошибку (Выражение должно иметь типа bool) Прошу помощи от экспертов новичку...думал ещё может из-за языка,тоже нет. Так же интересно почему не работает присваивание. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <locale.h> #include "std_lib_facilities.h" using...
C++ Вывод на консоль информации о человеке, номер телефона которого введён с консоли Разработать структуру с именем NOTE, содержащую поля: • Фамилия, имя; • Номер телефона; • Дата рождения (массив их трёх чисел для хранения даты, месяца и года). Написать программу, выполняющую следующие действия: • Ввод с консоли данных в массив структур NOTE; • Вывод на консоль информации о человеке, номер телефона которого введён с консоли. Если такого человека нет, вывести на консоль... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1081110.html
C++ Программа оптимизации лифта
Пример разработки программы: оптимизация лифта Я работаю в очень высоком здании с очень медленным лифтом. Особенно меня раздражает, когда люди нажимают кнопки нескольких соседних этажей (скажем, 13, 14 и 15-го), а я еду с нижнего этажа на верхний. Моя поездка наверх прерывается трижды, по разу на каждом из этажей. Было бы гораздо вежливее со стороны этих людей, если бы они нажали только...
перевод из Паскаля в С++ C++
Друзья, доброго времени суток. Проблема такая: есть код, написанный в паскле, его нужно перевести в с++. своими силами я не в состоянии этого сделать. Если что не понятно, то само задание: Задан двумерный массив NxM. Нужно написать код, который в исходном массиве найдет подмассив размером 3х3 с максимальной суммой элементов и транспонирует его в исходном массиве.N и M могут быть не кратны 3.....
C++ [DLL] отслеживание и смена названий окон http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1081090.html
Пожалуйста подскажите как можно создать некую DLL, которая будет загружаться с определенной программой в память и "останется" там до момента, пока: 1) не выследит процесс с определенным заголовком окна (ну например "Paint") 2) затем сменит заголовок окна на другой 3) полностью закроется и уберется из памяти - или в случае, если окно каким-то образом меняет свой заголовок, то будет постоянно...
C++ функции на основе realloc, malloc Подскажите как сократить написание "realloc", а то надоели эти писанины))) вот сделал уже следующее: size_t GetSize(void* Array) { return(_msize(Array)/sizeof(Array)); } //теперь надо вот это: подробнее

Показать сообщение отдельно
prog63
2 / 2 / 0
25.01.2014, 13:44     определить количество элементов
1 определить количество элементов массива, предшествующих максимальному элементу:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
int b=0,c=0;
for (int a=0;a<=15;a++){
b=x[a];
if (b>c)
c=b;}                                             //Определили максимальный элемент

for (int a=0;a<=15;a++){
b=x[a];
if (b==c)                                         //Если это максимальный элемент,
d=a;}                                             //То d=ответ
d-ответ.

2 Вычислить произведение квадратов всех элементов массива
C++
1
2
3
4
int c=1;
for (int a=0;a<=15;a++){
b=x[a];
c=c*(b^2);}
c-ответ

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование