Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу понять, как работает проверка на нечётность - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввести переменные с клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1081194.html
В программе все значения заданы как константы. Помогите изменить код так, чтобы элементы массива(не одномерный) и константы можно было вводить с клавиатуры...пытался изменить, но программа выдает ошибки... #include "stdafx.h" #include <iomanip> #include <stdio.h> #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; const int size = 3;
C++ Забыл основы. Как вывести чар? Наибанальнейшая прога не компилируется. //#include <iostream> main () { char A=1; cout<<A<<"\n"; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1081175.html
C++ структуры C++
#include <iostream> #include <stdlib.h> #include <cmath> #include <iomanip> #include <windows.h> #include <stdio.h> using namespace std; struct PrepodStruct {
C++ . Дана строка S. На её основе создать новую строку символы, которая вместо цифр будет содержать их названия
Дана строка S. На её основе создать новую строку символы, которая вместо цифр будет содержать их названия. Например, Для S="слово1язык4параграф" новой строкой будет "словоодинязыкчетырепараграф". Добавлено через 4 минуты у меня есть вот #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <ctype.h>
C++ Чем можно заменить функцию strdup http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1081153.html
Здравствуйте. Я хочу использовать в своем проекте одну библиотеку, но компилятор мне ругается при сборке, что ф-я strdup не объявлена. Смотрел в заголовочный файл string.h, там она присутствует. Чем можно ее заменить или как ее написать самому?
C++ Найти произведение ненулевых элементов и количество нулевых элементов дан вектор Х (20).найти произведение ненулевых элементов и количество нулевых элементов подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4919 / 2662 / 243
25.01.2014, 15:47     Не могу понять, как работает проверка на нечётность

Не по теме:

Цитата Сообщение от mariko_11 Посмотреть сообщение
научиться самоутверждаться более конструктивными методами.
предлагаете бить женщин и стариков?

Какие мы гордые, фактов о недостатках в лицо не признаем. Смиритесь, друг мой, ибо глупец есть тот, кто истинно верит, что знает все.
То что косяк вашего непонимания связан непосредственно с незнанием представлений чисел в бинарном виде и побитовых операций подтвердили своими ответами уже два человека предо мной. И, вы знаете как у линуксоидов, например принято: RTFM - Это скорее не посыл, а дружеский совет.

Добавлено через 3 минуты
Признаюсь, я сам побитовые переменные не понимал достаточно долго и полностью осознал принцип их работы (действия основных операций) уже после классов и наследования.
Но вы, я вижу, не можете адекватно вести дискуссию и все пыжитесь оскорбить, я же предпочитаю общество благородных сеньоров (дело вовсе не в знании XXX конструкций, а манере вести речи)
За сим оставляю вас с вашими тараканами. Удачи.

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование