Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти максимальный и минимальный элементы массива и их сумму. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать программу заполнения и упорядочения массива. ПЛЗ! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1081122.html
Доброго времени суток форумчане. Как студент МЧСник факультета хим защиты прошу Вас помочь в написании программы, так как сам в программировании не бум бум. Задание: Создать программу которая бы: а) Заполняла массив случайными числами от 10 до 100 б) Упорядочила бы этот массив в) Находила бы цифры которые повторяются Заранее Вам благодарен за помощь.
C++ В матрице A (mxn) найти количество элементов, которые содержат значения в диапазоне от-N до N В матрице A (mxn) найти количество элементов, которые содержат значения в диапазоне от-N до N, где N - действительное число, считанное с клавиатуры. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1081118.html
C++ определить количество элементов
определить количество. элементов массива x(15),пре дшествующих максимальному элементу массива.Вычислить произведение квадратов элемент ов массива.
Ошибка связанная с string C++
Не выполняется условие,хотя указываю всё верно.Возможно из-за того,что в условие идёт равно ==,а не при =,но при = мне пишут ошибку (Выражение должно иметь типа bool) Прошу помощи от экспертов новичку...думал ещё может из-за языка,тоже нет. Так же интересно почему не работает присваивание. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <locale.h> #include "std_lib_facilities.h" using...
C++ Вывод на консоль информации о человеке, номер телефона которого введён с консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1081110.html
Разработать структуру с именем NOTE, содержащую поля: • Фамилия, имя; • Номер телефона; • Дата рождения (массив их трёх чисел для хранения даты, месяца и года). Написать программу, выполняющую следующие действия: • Ввод с консоли данных в массив структур NOTE; • Вывод на консоль информации о человеке, номер телефона которого введён с консоли. Если такого человека нет, вывести на консоль...
C++ Программа оптимизации лифта Пример разработки программы: оптимизация лифта Я работаю в очень высоком здании с очень медленным лифтом. Особенно меня раздражает, когда люди нажимают кнопки нескольких соседних этажей (скажем, 13, 14 и 15-го), а я еду с нижнего этажа на верхний. Моя поездка наверх прерывается трижды, по разу на каждом из этажей. Было бы гораздо вежливее со стороны этих людей, если бы они нажали только... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ev[G]eN
Эксперт С++
5093 / 1531 / 381
25.01.2014, 15:58     Найти максимальный и минимальный элементы массива и их сумму.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <algorithm>
#include <iostream>
#include <iterator>
#include <vector>

int main()
{
    std::vector <int> vector;
    std::cout << "Input array: " << std::endl;
    std::copy(std::istream_iterator <int> (std::cin), std::istream_iterator <int> (), std::back_inserter(vector));
    auto minimal_maximal(std::minmax_element(vector.begin(), vector.end()));
    std::cout << "Sum: " << *minimal_maximal.first + *minimal_maximal.second << std::endl;

return 0;
}

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование