Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновление приложения (подгрузка index.html) - HTML5

Войти
Другие темы раздела
HTML5 С чего начать новичку? http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1079755.html
Всем привет, хочу научиться писать приложения(не игры) для телефонов. Знаю html,css,JS,jquery Знаком с ООП ( Visual Basic) С чего начать? Какие фреймворки надо изучать, и вообще,где найти весь процесс создания приложения с помощью phoneGap? К сожалению с английским я не дружу, поэтому в документации phoneGap как в дремучем лесу. Может есть какие то курсы, серия видео, книги, или просто...
HTML5 PhoneGap или Appcelerator Titanium Подскажите, что выбрать ? (Само приложение будет напоминать youTube), "страниц" не много(10-15) В каких случаях надо выбирать именно Appcelerator Titanium? http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1059326.html
HTML5 Вычислить сумму положительных элементов матрицы А(4,5),разделить на нее каждый элемент
помогите сделать курсач
HTML5 Phonegap 3.3.0 для Android
Потратил кучу времени чтобы собрать рабочий проект на cordova 3xx для Android, но так и ничего не получилось. С phonegap 2.9 проблем таких не было, но хочется использовать последнюю версию. Прошу поделится исподником рhonegap 3.3.0 и чтобы там при нажатии на кнопку назад появлялось сообщение типа: выйти ДА | НЕТ, это чтобы при случайном нажатие, приложении не закрывалось сразу.
HTML5 Просмотр изображений в статье http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1005319.html
Добрый день. Подскажите новичку, Столкнулся с phonegap, не могу понять как достичь определенного эффекта. на примере приложения iGuides для iOs. Когда я читаю определенную статью - то могу кликнуть по любому изображению и просмотреть все картинки в данной статье с возможностью зумирования. У меня в приложении есть каталог готовых проектов. В каждом проекте формируются список изображений,...
HTML5 Phonegap+skype Каким способом можно открыть приложения skype и позванить абоненту через phonegap? пробывал использовать href="skype:skype_user?call" выдовал ошибку что данный протакол не поддерживается и закрывает приложения. подробнее

Показать сообщение отдельно
БогданVB
3 / 3 / 0

Обновление приложения (подгрузка index.html) - HTML5

25.01.2014, 22:39. Просмотров 1040. Ответов 1
Метки (Все метки)

Всем привет, я не очень понимаю логику обновления приложения, надеюсь вы объясните доступным языком.

Каким образом обновляется приложение, например есть index.html, в нем код. Все это скомпилировано через build.phonegap , и получаю приложение. Index.html теперь находится на телефоне у пользователя, и оттуда он включается при запуске. Далее, я у себя обновляю index.html, новость добавляю , или ещё что, как обновить тоже самое у пользователей?

Я так понимаю, что этот индекс должен храниться на сервере, и при запуске приложения подгружаться оттуда? Как это правильно реализовать? И + каждый раз качать новый индекс - бред (как то можно сохранить DOM, просто дополняя его? ), что для этого нужно, какие фреймворки?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование