Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Картинка не заполняет полностью экран - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как реализовать Pro и Free версии? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1081456.html
Здравствуйте! Имеется база данных. Необходимо сделать платную и бесплатную версию приложения. Как это лучше сделать, чтобы при покупке приложения оно заменило бесплатную версию, но сохранило бд? Нашел способ покупки внутри приложения, но это не совсем подходит... Подскажите, кто знает, пожалуйста, с английским у меня плохо, а на русском мало нашел по этой теме...
Программирование Android Элементы в Фрагменте не исчезают при выборе другой вкладки ситуация такая есть два пункта меню ,1 и 2, на одном фрагменте кнопка на другом 3 кнопок , такая ситуация когда я жму на первый появляется 1 кнопка когда я жму на второй появляется 4 кнопки ,Получается с первого фрагмента во второй фрагмент перескакивает кнопка так же если я вернусь на первый фрагмент то там тоже 4 кнопки ,как исправить что бы были элементы только какие на xml вот код ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1081379.html
Неправильная периодичность вызова метода по таймеру Программирование Android
Есть необходимость запускать некую задачу в фоне по таймеру. Для этого я использовал следующий код //обновление по таймеру Timer myTimer = new Timer(); // Создаем таймер final Handler uiHandler = new Handler(); //final TextView txtResult = (TextView)findViewById(R.id.txtResult); myTimer.schedule(new TimerTask() { // Определяем задачу @Override ...
Чтение строк из file.txt Программирование Android
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с чтением данных из текстового файла. Система такая: у меня есть некий file.txt, в нем данные в каждой строке. А мне его нужно открыть и эти данные считать в список. Покопался по уроках, слишком много это времени займет для меня, нужно из многих по щепотке вырезать. p.s. Java почти не знаю :/ Желательно по-подробнее. Спасибо.
Программирование Android Не подключается устройство к adb http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1081190.html
Внезапно перестало подключаться устройство к adb-серверу. Пишет что устройство offline. Что пробовал: 1. Переустановка драйверов на телефон. 2. Рестарт сервера adb. 3. Перезагрузка телефона. 4. Перезагрузка ПК. 5. Подключение отключение USB шнура. 6. ключение отключение режима отладки.
Программирование Android Синхронизация данных приложения между устройствами Здравствуйте! Необходимо осуществить синхронизацию данных приложения на разных устройствах пользователя, т.е. есть бд, нужно, чтобы когда пользователь изменил свою базу данных на одном устройстве и нажал синхронизацию, она изменил на всех его устройствах (бд - это просто расписание). Тема, вроде, должна быть не раз рассмотрена, но найти что-то не получается... Кто может поделитесь ссылкой,... подробнее

Показать сообщение отдельно
ASDFD12
39 / 39 / 6
26.01.2014, 00:02  [ТС]
Цитата Сообщение от Digetix Посмотреть сообщение
Да, в папке res
сделал, теперь картинка фона очень большая и на экран выводится только часть

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование