Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

c++ для браузера - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ускорение проги потоками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1081492.html
Здорова господа! Только что у меня прога глючила и вылетала я от не заметил она именно в дебаг режиме вылетала и медленно работала, а в релиз все норм, от когда она медлено начала работать, я от подумал, а неплохо было бы на потоки разбить задачи и что б они не по порядку выполнялись, а параллельно. Прога парсер html, щас вроде исправил в релиз переключил все заработало. Ну все рамно мне нужно...
C++ С клавиатуры вводятся массив целых чисел. Проверить наблюдается ли в массиве чередование положительных и отрицательных элементов С клавиатуры вводятся массив целых чисел. Проверить наблюдается ли в массиве чередование положительных и отрицательных элементов. #include <stdio.h> int main() { const int N=9; int arr; int i,b=0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1081491.html
C++ Вывести long double число без перевода в double
Надо вывести long double число без перевода в double. Пишу: printf("%Lf",S); и выводится неверно. Компилятор -- MinGW, та же фишка на VS работала. Что же делать?
C++ Как получать данные от клавиатуры без фокуса?
Если окно не в фокусе, возможно, даже свернуто, как можно получать данные о вводе с клавиатуры или мышки? Нужно для того, чтобы после нажатия ctrl+c, программа разворачивалась и делала, что нужно, с буфером. Даже если это можно сделать как-то иначе (например, есть листенер для изменения буфера или что-то подобное), все равно интересует получение данных ввода без фокуса.
C++ Вывести анкетные данные учащихся интересующей вас группы (вводится с клавиатуры), имеющих оценки ниже http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1081453.html
Необходимо Вывести анкетные данные учащихся интересующей вас группы (вводится с клавиатуры), имеющих оценки ниже. Почему то не выполняется условие оператора if. Не могу понять в чем дело #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <iomanip> using namespace std; // определяем структуру struct Spisok
C++ Задача на нахождение площади треугольника Условие: Даны действительные числа a, b, c, d. Найти площадь шестиугольника, изображенного на рис. 4.1. Определить функцию вычисления площади треугольника по трем его сторонами, заданными действительными числами. Если эти числа не позволяют по- строить треугольник, то результатом работы функции должно быть значение -1. Рисунок Проблема: Как ограничить пример: Cделать ввод сторон которые... подробнее

Показать сообщение отдельно
Игорюня
20 / 16 / 7
26.01.2014, 05:39     c++ для браузера
Если я не ошибаюсь,то на плюсах можно писать браузерки.

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование