Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

свойства графических обьектов - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Google Play Services Library не может найти ресурсы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1081651.html
Здравствуйте! Пытаюсь использовать AdMob, подключаю по этой инструкции Саму библиотеку google-play-services-lib подключаю так: импортирую в eclipse как существующий проект в libs добавляю google-play-services.jar в build path далее иду в его настройки и ставлю галочку напротив добавленного jar отмечал и снимал галочку с Android Dependencies - результат один и тот же
Android Шаринг INTENT Привет. можно ли зашарить таким способом, через Intent: //stackoverflow.com/questions/9...d-share-intent примерно такое: "Привет, сдесь ссилка, картинка" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1081613.html
Загрузка активити Android
Добрый день! Сегодня один пользователь пожаловался на долгий запуск программы(3-5 секунд). При старте программы загружается main activity. В методе onCreate() присваиваются значения кнопкам, текст полям итп, я так же обработчики к ним. Еще из SharedPreferences загружаются данные пользователя(около 6 значений), и еще создается подключение к локальной базе данных. Подскажите, как можно ускорить...
Картинка не заполняет полностью экран Android
Есть метод который рисует в canvas protected void onDraw(Canvas canvas) { canvas.drawBitmap(fon, 0, 0, null); // выводим фон this.player.onDraw(canvas); // поверх фона обьект }
Android Как реализовать Pro и Free версии? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1081456.html
Здравствуйте! Имеется база данных. Необходимо сделать платную и бесплатную версию приложения. Как это лучше сделать, чтобы при покупке приложения оно заменило бесплатную версию, но сохранило бд? Нашел способ покупки внутри приложения, но это не совсем подходит... Подскажите, кто знает, пожалуйста, с английским у меня плохо, а на русском мало нашел по этой теме...
Android Элементы в Фрагменте не исчезают при выборе другой вкладки ситуация такая есть два пункта меню ,1 и 2, на одном фрагменте кнопка на другом 3 кнопок , такая ситуация когда я жму на первый появляется 1 кнопка когда я жму на второй появляется 4 кнопки ,Получается с первого фрагмента во второй фрагмент перескакивает кнопка так же если я вернусь на первый фрагмент то там тоже 4 кнопки ,как исправить что бы были элементы только какие на xml вот код ... подробнее

Показать сообщение отдельно
ASDFD12
33 / 33 / 5

свойства графических обьектов - Android

26.01.2014, 11:58. Просмотров 442. Ответов 0
Метки (Все метки)

Допустим есть графический обьект произвольно сложной формы, который выводится на экран. Есть ли методы предоставляемые толи средствами android SDK или OpenGL, которые бы определяли при касании экрана - принадлежит это касание данному графическому обьекту или нет?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование