Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что нужно еще сделать для комфортной работы пользователей с моей программой? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать программу, которая вычисляет значения функции заданного диапазона http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1081983.html
Вообще не понимаю как это задание выполнить.... уже сижу более 3-х часов... результат 0... Спасите ребята. Спасибо. Цель работы Создать программу, которая вычисляет значения функции заданного диапазона; необходимо организовать ввод границ интервала, значения n, шаг аргумента. Программа должна содержать такие части: • чтение данных с консоли; • основная (вычислительная) часть (содержит...
C++ Удаление из файла определенной записи Новые записи сохраняются в файле нормально, а вот как удалить определённую запись не могу понять. Подскажите, если можно то в самой функции del. Это задача на тему хеш. Сам файл например такого содержания (таб номер, фамилия и оклад) 6256 Mihin 4560 4322 Muhin 4500 7756 Kuzin 1900 4622 Komarov 9000 3322 kyznec 4000 #include <stdlib.h> #include <fstream.h> #include <conio.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1081977.html
C++ Оператор выбора С++
Код программы нужен на С++ Даны три числа а, b, с, удовлетворяющие аксиоме треугольника и число р. Выполнить следующие действия: если р=1 - найти периметр треугольника; если р=2 - найти площадь треугольника; если р=3 - найти угол а. Иначе напечатать слово "треугольник".
C++ scanf() в теле цикла while
Почему не срабатывает функция scanf в теле цикла while в этом коде: #include <stdio.h> int main() { int reference_value = -1; float salary, sales_amount; printf("Enter the amount of sales in dollars (%d if the input is completed): ", reference_value);
C++ int* to double* http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1081948.html
double* myDoublePtr; int myInt = 5; int* myIntPtr; myIntPtr = &myInt; // cout << "myIntPtr: " << myIntPtr << " " << *myIntPtr << endl; myDoublePtr = (double*)myIntPtr; cout << "myIntPtr: " << myIntPtr << " " << *myIntPtr << endl; cout << "myDoublePtr: " << myDoublePtr << " " << *myDoublePtr << endl;
C++ Принудительный разрыв именованного канала Приветствую. Есть группа многопоточных приложений которые обмениваются между собой информацией через именованные каналы. Приложения полностью не зависимы с способны восстанавливать соединения при падении одного из них. Суть проблемы в следующем - при попытки "штатно" закрыть приложение, мне нужно разорвать соединение, т.к. одна из ключевых проверок, является проверка работы потока который... подробнее

Показать сообщение отдельно
Duku
0 / 0 / 0
26.01.2014, 16:20     Что нужно еще сделать для комфортной работы пользователей с моей программой?
Спасибо тем кто откликнулся)))
Я на скорую руку написал программку вычисляющая определитель матрицы (3X3) я начинающий скажите что еще в ней нужно сделать что бы с ней было комфортно работать?
Только прошу не говорите мне как именно это сделать (если только случай не критичный) хочу сообразить сам)

Оговорюсь сразу что я новичок(полное дно) и пока не могу работать с визуальным оформлением программ (если подскажите чего почитать буду признателен)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
#include <locale>
using namespace std;

int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");

cout << "Нахождение определителя матрицы 3 X 3. \n";
    cout << "введите все значения матрицы начиная с веру с лево на право(каждое значение вводится через enter): \n";
    double a,b,c,d,e,f,g,h,i;
    cin>>a>>b>>c>>d>>e>>f>>g>>h>>i;
    cout << "определитель вашей матрицы равен: " << (a*e*i) + (b*f*g) + (c*d*h) - (c*e*g) - (a*f*h) - (b*d*i) << "\n";
    system("pause");
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование