Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разделить меньшее число на большее - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задачи про динамическую память http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1082066.html
Сегодня попалась такая задача: ременной p хранится адрес динамически выделенной памяти, являющейся массивом из 5 чисел типа int. Но этой памяти оказалось недостаточно. Выделите память для хранения ЕЩЕ 10 целых чисел в том же динамическом массиве и сохраните указатель на нее в p так, чтобы в нем остались старые 5 чисел. Вводить и объявлять переменные не нужно, функцию main реализовывать не...
C++ Сортировка методом пузырька(по убыванию) C++ Помогите,пожалуйста, нужно этот код сделать по убыванию. #include <iostream> #include <algorithm> using std::cout; using std::cin; using std::endl; using std::swap; const size_t MAX = 5; void printArray(int arr) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1082060.html
C++ Каждый элемент матрицы умножить на сумму ее четных отрицательных элементов
Составить программу для решения задач, с обязательным использованием подпрограммы для ввода матрицы с экрана, ее обработки и вывода на экран. И в ней нужно: Каждый элемент матрицы A(3,3) умножить на сумму ее четных отрицательных элементов Помогите пожалуйста! :)
C++ Определите, сколько звездочек будет напечатано в результате вызова функции F (5)
Определите, сколько звездочек будет напечатано в результате вызова функции F(5): И сама функция: void F(int n) { if (n>1) F(n/2); F(n-1); printf("*");
C++ Выбор в начинании http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1082012.html
Как Вы считаете, лучше сначала изучить C++ полностью, а потом писать проги или лучше сначала поставить себе задачу в написании программы и нахожу учить то, что понадобится в написании этой программы ?
C++ Что нужно еще сделать для комфортной работы пользователей с моей программой? Спасибо тем кто откликнулся;)))) Я на скорую руку написал программку вычисляющая определитель матрицы (3X3) я начинающий скажите что еще в ней нужно сделать что бы с ней было комфортно работать? Только прошу не говорите мне как именно это сделать (если только случай не критичный) хочу сообразить сам) Оговорюсь сразу что я новичок(полное дно) и пока не могу работать с визуальным оформлением... подробнее

Показать сообщение отдельно
kivalrd
0 / 0 / 0
26.01.2014, 18:08  [ТС]     Разделить меньшее число на большее
cooller_94, спасибо большое, работает! А по вот этому .0f где-что можно почитать? Хотя бы назовите какую информацию искать?
metaluga145, да, но у меня переменным soda, limon, muka уже присвоен тип float. Я чё-то думал, что посчитать должно было как следует, в итоге дробное значение должно было положиться в переменную, допустим, soda с типом float и это же дробное число вывестись на экран.

Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование