Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Какой ноут взять для нормальной работы Android SDK? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Виджет "батарейка" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1080702.html
Приложение пишу, чтобы лучше понять принцип работы аналогичных. Сами видели батарейку, которая показывает уровень и меняет цвет в зависимости от состояния батареи. В каких направлениях надо копать?...
Программирование Android Способ быстрого вызова методов Доброго времени суток. Есть методы, которые с помощью RPC передают файлы между двумя телефонами. Но окаалось, что производительность можно увеличить, если убрать RPC и, например, просто описать... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1080589.html
Android augmented reality Программирование Android
Здравствуйте, я начала обучения андроид дополненной реальности, я прочитал некоторые статьи. я хочу создать приложение, как это (использование дополненной реальности), когда я открываю это приложение...
переписать jar под андроид Программирование Android
Кто нибудь может переписать небольшую jar программу под Андроид?
Программирование Android При скролинге листвью, картинки пропадают http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1080433.html
День добрый. Использую свой кастом адаптер для листвью(см. приложение). При скролинге листвью, картинки пропадают(те которые ушли за предел экрана, на скрине видно это последний элемент которые я...
Программирование Android Как дождаться завершения RequestTask? при создании активити в new RequestTask().execute делаю веб запрос, по результатам которого достраивается интерфейс... т.к. в потоке его достраивать нельзя, надо как-то дождаться окончания как это... подробнее

Показать сообщение отдельно
Den Brown
38 / 38 / 0
Записей в блоге: 1
27.01.2014, 05:09  [ТС]
Спасибо всем за ответы.
Докладываю обстановку: купил Делл е5530 незадорого, который имеет i5-2520m 2.50Ghz, ram ddr3 4g, windows 7 pro 64bit.

Установлен с гугла стандартный Андройд СДК (Эклипс со всеми причендалами).

Создаю девайс Nexus 7 target 4.4-api19, memory options - RAM 1024, heap 32, internal storage 200.

После запуска пустого хелоу-вордового приложния 30 сек жду появление окна эмулятора, еще 2 мин - загрузки андройда (до того момента как уже можно дернуть замочек), и потом как повезет - в половине случаев:

Failed to install First.apk on device 'emulator-5554!
(null)
Launch canceled!

и это с пустым приложением!

Подскажите насчет других эмуляторов. Где, что прочесть, чтобы все заработало.

И была идея, которая показалась мне не серьезной: а что если запускать прогу на реальном девайсе? у меня все на руках.

И вот читаю :
Цитата Сообщение от NiRamz Посмотреть сообщение
А со встроенным эмулятором целая беда, наилучшим вариантом на мой взгляд использовать реальный аппарат.
вот СДК с открытым приложением, вот Nexus 7 на столе, подскажите как запустить прогу на реальном девайсе? где, что прочесть, посмотреть???

спасибо за помощь
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование