Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какой ноут взять для нормальной работы Android SDK? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Виджет "батарейка" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1080702.html
Приложение пишу, чтобы лучше понять принцип работы аналогичных. Сами видели батарейку, которая показывает уровень и меняет цвет в зависимости от состояния батареи. В каких направлениях надо копать? Батарейку сляпать в xml вряд ли получится. Думаю, что там дело в анимации. Только воспринимать такое мне сложно. У меня существует три теории: 1) Делается +100500 рисунков, которые меняются в...
Android Способ быстрого вызова методов Доброго времени суток. Есть методы, которые с помощью RPC передают файлы между двумя телефонами. Но окаалось, что производительность можно увеличить, если убрать RPC и, например, просто описать вызов методов и обработку исключений. Все это делается через JNI. Вопрос: есть ли способ еще быстрее, чем просто создание файлов *.c & *.h и их вызов? Пишу на Си. О С++ имею беглое представление,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1080589.html
Android augmented reality Android
Здравствуйте, я начала обучения андроид дополненной реальности, я прочитал некоторые статьи. я хочу создать приложение, как это (использование дополненной реальности), когда я открываю это приложение камеры должен быть открыт, и если камера будет увидеть конкретные картины, то я хочу сделать что-то, например показать Toast сообщение если кто-нибудь знает больше о андроид дополненной реальности,...
переписать jar под андроид Android
Кто нибудь может переписать небольшую jar программу под Андроид?
Android При скролинге листвью, картинки пропадают http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1080433.html
День добрый. Использую свой кастом адаптер для листвью(см. приложение). При скролинге листвью, картинки пропадают(те которые ушли за предел экрана, на скрине видно это последний элемент которые я проскролил и вернул обратно). Надо это дело излечить. Вопрос как? Листинги: Кастом адаптер: package com.example.navigationsample; import java.io.IOException; import java.io.InputStream;...
Android Как дождаться завершения RequestTask? при создании активити в new RequestTask().execute делаю веб запрос, по результатам которого достраивается интерфейс... т.к. в потоке его достраивать нельзя, надо как-то дождаться окончания как это организовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
NiRamz
211 / 211 / 16
27.01.2014, 07:19     Какой ноут взять для нормальной работы Android SDK?
Цитата Сообщение от Den Brown Посмотреть сообщение
почему-то только при запуске одного из нескольких приложение мне предлагается меню с выбором девайсов
run-run configurations-target-переключаем на always prompt to pick device и будут всегда спрашивать на чем запустить.
По поводу того что не видит устройства, скорей всего проблема с драйверами (на sgs3 тоже не получилось запустить с дровами от гугла, пришлось качать отдельно с офф сайта)

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование