Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разбить строку на все "связные" подстроки. Получившиеся подстроки записать в вектор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ SQL parse error: eoF in string detection http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1082544.html
Не знаю в правильно ли разделе я создал тему, но у меня возникает "SQL parse error: EOF in string detection" здесь: case ukInsert: IBSQL1->SQL->Text = "INSERT INTO dlg(id,name,oklad) VALUES(" + DataSet->FieldByName("id")->NewValue + ", '" + DataSet->FieldByName("name")->NewValue + "', '" +...
C++ Что значит "class PairDouble"? class PairDouble { public: PairDouble(double x1, double y1) : x(x1), y(y1) { } void ShowQ(); private: double x, y; }; Здравствуйте, не могли бы подсказать что значит вот эта строка в коде "PairDouble(double x1, double y1) : x(x1), y(y1) { }", а конкретно вместо вызова базового конструктора вот эта непонятная запись "x(x1), y(y1) { }". http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1082497.html
C++ Не могу разобраться с оператором стрелка "->"
Вот пример функции удаляющей фамилию из списка: void del(void) {spis *p,*temp;char f; // f – Строка для удаляемой фамилии clrscr(); printf("Фамилия: ");gets(f); p=head; while (p!=NULL) {if (strcmp((p->data),f)==0) // если найдена заданная фамилия {if (p==head) // если найденная запись - первая
Массив объектов класса как член другого класса C++
Здравствуйте. У меня тут возникла проблемка #include "main.h" class player { public: player(); player(char*); ~player();
C++ Не срабатывает switch http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1082461.html
Не работает в коде свитч. При проверке значения, должна выполняться функция, а она не выполняется... В чем проблема? #include <stdio.h> #include <iomanip> void monday(char mon) { printf("%s\n", mon); printf("1 --- Высшая математика --- 407ЛК\n2 --- Грамматика --- 407ЛК\n"); printf("3 --- Физкультура --- МАНЕЖ\n4 --- Философия --- 406ЛК\n");
C++ Комментарии к программе на строки #include <iostream> #include <sstream> #include <string> using namespace std; int main() { string str1,str2,str1Num,str2Num; cout << "First string: "; getline(cin, str1); //чтение 1 строкового потока cout << "Second string: "; подробнее

Показать сообщение отдельно
Sergey_Chizhov
1 / 1 / 0
27.01.2014, 10:21     Разбить строку на все "связные" подстроки. Получившиеся подстроки записать в вектор
Нужно разбить минимальную строку на "связные" подстроки

Например:
строка Mas[min_i]: "qwe"
нужны подстроки: "q","w","e","qw","we","qwe".
не нужны типа: "qe","weq" и т.д.

получившиеся подстроки нужно записать в вектор или массив(что удобнее)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include "std_lib_facilities.h"

const int  MAX=10000;

int main()
{
    cout<<"Input kol-vo strok(1-10): ";
    int nrow;
    cin>>nrow;
    char** Mas = new char *[nrow];
    for (int i=0;i<nrow;i++) 
        Mas[i]=new char [MAX];
    cout<<"Input stroki:\n";
    int min_len=10000,
        min_i=0;
    for(int i=0; i<nrow; i++){
         cin>>Mas[i];
         if (strlen(Mas[i])<=min_len){
             min_len = strlen(Mas[i]);
             min_i=i;
         }
    }
    cout<<min_len<<endl;

keep_window_open();
    return 0;
}
Спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование